Тема: Создание дизайна

Добрый день коллеги!
Есть дизайн, нужно собрать тему по сетке с помощью конструктора сайта, имеющегося в административной панели. Интересуют цена и сроки.
Отрисовано
index.html – главная страница
catalog.html – страница со списком товаров
product.html – страница просмотра товара
anytext.html – любая текстовая страница
404.html – страница для ошибок

Буду признателен пользователям за рекомендации своих исполнителей.

Повысить оценку Понизить оценку

2 Отредактировано Павел (28.01.2016 00:31:13)

Re: Создание дизайна

Могу посоветовать специалиста, который специализируется на опенкарт и он без проблем сверстал мне шаблон под readyscript но не с помощью конструктора. Оставьте контакты и я Вам скину его контакты и покажу сайт (если интересно), под который он делал шаблон для меня.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Создание дизайна

Пока воздержусь, хотелось бы все таки сверстать в Bootstrap 3 и подключить через конструктор, обычных верстальщиков и у меня много... Всех траблы с конструктором смущают sad
Но все равно, огромное спасибо.

Повысить оценку Понизить оценку

4

Re: Создание дизайна

В последней версии (вчерашней) были поправлены все известные проблемы в Конструкторе сайта. В настоящее время подключаем для клиента Bootstrap тему - проблем не наблюдаем. Если будут вопросы по конструктору, спрашивайте, пожалуйста.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Создание дизайна

Евгений пишет:

Пока воздержусь, хотелось бы все таки сверстать в Bootstrap 3 и подключить через конструктор, обычных верстальщиков и у меня много... Всех траблы с конструктором смущают sad
Но все равно, огромное спасибо.

Я тоже сейчас делаю тему на bootstrap 3 и проблем не наблюдаю. С чем Вы столкнулись?

Re: Создание дизайна

Я пока что не столкнулся, через неделю отрисуют дизайн, посмотрел несколько верстальщиков Bootstrap 3 но они не сталкивались с таким конструктором, а выражение: сверстаем-попробуем, не очень обнадеживает.
Кстати, партнеры сайта, повели себя не совсем корректно, такой обдираловки и несерьезного отношения, я честно говоря никогда не видел smile

Повысить оценку +1 Понизить оценку

7

Re: Создание дизайна

У нас есть подробные инструкции по сборке сайта по сетке:

http://readyscript.ru/dev-manual/dev_templates.html
http://readyscript.ru/dev-manual/dev_te … _grid.html
http://readyscript.ru/text-blog/podderz … adyscript/

Если сборка по сетке будет сложна, тему можно собирать без использования конструктора (как во многих других CMS)

http://readyscript.ru/dev-manual/dev_te … ogrid.html

т.е. выбор есть.

По вопросу цен, не думаю, что здесь это нужно обсуждать, так как это очень субъективный вопрос. Каждый партнер работает в своей ценовой категории, у каждой студии есть свой минимальный порог суммы проектов за которые они берутся. Уверен, что стоимость прямо сказывается на количестве уделенного вашему проекту времени, а соответственно и на качестве.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Создание дизайна

Даже не думал обсуждать вопрос ценообразования, однако обратил внимание, что не все партнеры, при вполне впечатляющем уровне цен, готовы подходить к работе ответственно. Про инструкцию, изучаю, материалов действительно достаточно, за что, огромное Вам спасибо!

Повысить оценку +1 Понизить оценку

9

Re: Создание дизайна

Евгений пишет:

Я пока что не столкнулся, через неделю отрисуют дизайн, посмотрел несколько верстальщиков Bootstrap 3 но они не сталкивались с таким конструктором, а выражение: сверстаем-попробуем, не очень обнадеживает.
Кстати, партнеры сайта, повели себя не совсем корректно, такой обдираловки и несерьезного отношения, я честно говоря никогда не видел smile

Не могу не согласится, мне пришлось обратится в несколько студий партнеров RS и в итоге мне выкатывали смету от 180 тыс и выше за стандартный функционал.

Уважаемые администраторы проекта, составьте определенные условия по стандартам оказания услуг для ваших партнеров т.к. с такими суммами вы сами же теряете клиентов.

На мой взгляд необходимо стандартную тему расширить и оставить её как одну эталонную, но с возможностями более гибкой настройки через конструктор и тем самым для обычных клиентов будет все проще.

Индивидуальные проекты они естественно стоят дороже в плане реализации, но от чего строится сумма за стандартный функционал не понятно т.к. обычный клиент покупая лицензию, уже приобрел по сути стандартный функционал и ему не понятно почему он снова должен за него платить..

В итоге обратившись к фрилансерам вы экономите 80% вашего бюджета!
Не давайте себя обмануть, учитесь писать грамотное ТЗ и все у вас получиться...

Повысить оценку Понизить оценку

10

Re: Создание дизайна

В итоге обратившись к фрилансерам вы экономите 80% вашего бюджета!

в итоге они накошмарят и свалят, 180 с учетом текущих зарплат в отрасли совсем не много.

Повысить оценку +4 Понизить оценку

Re: Создание дизайна

180 для проекта это нормально. В RS в зависимости от комплектации количество страниц большое. от 22 до 38. И это стандартные. Плюс учитывая, что дизайн должен быть адаптивный, то на выходе у нас получается 3-х кратное увеличение количество шаблонов. Т.е. Вам нарисуют от 68 до 114 макетов. И это только стандартные страницы.
Дизайн обычно согласовывается и до конечной стадии пример 1-1,5 месяца.
Верстка этих макетов занимает в среднем 2 недели. И ещё 2 недели на натяжку. Плюс неделя на отладки. Поэтому 180 это нормальная цена.
Что касается фриланса, к сожалению у большинства пользователей негативный опыт. В подавляющем числе случаев за меньшую цену сделают хреново. Оно и так периодически что-то вылазиет, а у фрилансеров и подавно. Частенько фрилансеры берут малую цену, не справляются и пропадают.