Тема: Как вернуть старый интерфейс?

Можно ли вернуть старый интерфейс? В новом интерфейсе куча неудобных вещей. Я работал с ним несколько месяцев, но так и не смог привыкнуть. Как отключить эффекты "выползающего" меню? Как обеспечить поддержку кастомных своих тем из за того что вы изменили верстку админ бара во фронтенде. Ваша поддержка предложила отключить этот функционал в панели управления сайтом, неплохой совет.  Может здесь на форуме кто подскажет как же решить эту проблему, кстати я обновил один сайт клиенту и мучаюсь с ним до сих пор.... Протестировать время было.... Остальные не обновляю.  Посоветуете как быть???

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Как вернуть старый интерфейс?

RS не планирует сейчас возвращать старый интерфейс. В него много было вложено сил и фитч. Мне тоже некоторые инструменты не совсем удобны, но на мой взгляд стало лучше. Но сколько людей, столько и мнений. Текущий интерфейс это современный подход к формированию админ панели. Сейчас большинство интерфейсов строятся именно так. Шаблоны админ панели, также как и все остальные можно перегружать. Соответственно вы можете свой шаблон туда подставить и делать всё, что считаете нужным.

Re: Как вернуть старый интерфейс?

+ за новый интерфейс. Многое удобнее, хотя сначала и непривычно.