1 Отредактировано Александр (25.05.2019 21:01:27)

Тема: Перевод офлайн магазина на ReadyScript

Здравствуйте! Передо мной стоит задача перевода офлайн магазина на ReadyScript (остановился на нем после продолжительного исследования).

В решении будет 3 элемента: офлайн-магазин, склад, онлайн-магазин. На данный момент в офлайн-магазине не ведется система электронного учета, поэтому привязки к 1C нет. Насколько я понял из описания, в ReadyScript теперь есть функционал склада, достаточный для небольшого магазина. Можно ли там принимать товар, сканируя штрих-коды товаров? Можно ли рассчитывать клиентов офлайн-магазин, просто создавая заказ в интернет-магазине? Как в таком случае с чеком в контексте новых правил, нужна ли все-таки касса или фактически все можно распечатать из интернет-магазина?

Простите за сумбур, пока нет системы в голове, пытаюсь получать общую картину для минималистичного решения

Повысить оценку Понизить оценку

2 Отредактировано Роман (27.05.2019 13:47:38)

Re: Перевод офлайн магазина на ReadyScript

Видимо вам нужно продолжить свои исследования в поиске движка) - я тоже заметил, что тут не сильно торопятся с ответами, пассивный форум испортил впечатление от движка(((
Хочу попробовать написать в поддержку - может хоть там отвечают на вопросы

Повысить оценку 0 Понизить оценку

3 Отредактировано Закусило Александр (27.05.2019 19:51:05)

Re: Перевод офлайн магазина на ReadyScript

Роман пишет:

Видимо вам нужно продолжить свои исследования в поиске движка) - я тоже заметил, что тут не сильно торопятся с ответами, пассивный форум испортил впечатление от движка(((
Хочу попробовать написать в поддержку - может хоть там отвечают на вопросы

Человек спрашивает не о ответах форума, а о возможностях движка. Они от форума не зависят. Ответы здесь дают. Нужно просто подождать.

Re: Перевод офлайн магазина на ReadyScript

Александр пишет:

Здравствуйте! Передо мной стоит задача перевода офлайн магазина на ReadyScript (остановился на нем после продолжительного исследования).

В решении будет 3 элемента: офлайн-магазин, склад, онлайн-магазин. На данный момент в офлайн-магазине не ведется система электронного учета, поэтому привязки к 1C нет. Насколько я понял из описания, в ReadyScript теперь есть функционал склада, достаточный для небольшого магазина. Можно ли там принимать товар, сканируя штрих-коды товаров? Можно ли рассчитывать клиентов офлайн-магазин, просто создавая заказ в интернет-магазине? Как в таком случае с чеком в контексте новых правил, нужна ли все-таки касса или фактически все можно распечатать из интернет-магазина?

Простите за сумбур, пока нет системы в голове, пытаюсь получать общую картину для минималистичного решения


Насколько я понял из описания, в ReadyScript теперь есть функционал склада, достаточный для небольшого магазина. Можно ли там принимать товар, сканируя штрих-коды товаров?
----
Да можно.

Как в таком случае с чеком в контексте новых правил, нужна ли все-таки касса или фактически все можно распечатать из интернет-магазина?
----
Для офлайн точек нужна своя касса. Для интернет магазина своя.