Тема: Заказ без регистрации

Господа, доброго времени суток.
Вопрос крайне актуальный. Когда выйдет обновление с возможностью оформления заказа без регистрации?
Не знаю как в других сферах, но в моем направлении (расходные материалы для оргтехники), среди повторных клиентов готовы регистрироваться лишь 10%, получивших скидку на следующую покупку, а среди новых клиентов за несколько лет моей практики, клиентов, готовых сразу зарегистрироваться не более 2-3 человек на 1000 заказов.

Re: Заказ без регистрации

Я закончил его на прошлой неделе. Сейчас всё на стадии тщательного тестирования. Я думаю либо в конце этой недели. Либо в начале следующей. Плюс будет возможность отключить доставку и оплату при оформлении.

3

Re: Заказ без регистрации

Скорректирую Александра, все зависит от того как будет проходить тестирование, информацию о выходе вы сможете увидеть у нас в новостях на нашем сайте или в админке вашего магазина в виджете новости компании.

Повысить оценку Понизить оценку

4 Отредактировано Александр (28.10.2015 17:37:19)

Re: Заказ без регистрации

Кстати в магазине дополнений, есть модуль Авторизации через соц сети одной кнопкой. И можно его разместить на странице с оформлением заказа. Вот он:
Модуль авторизации через соц. сети

5

Re: Заказ без регистрации

Авторизация через соц сети удобная опция, однако заказ без регистрации для подавляющего большинства клиентов впервые попавших на ресурс, гораздо удобней, хочешь регистрируйся, хочешь авторизируйся через соц сети, хочешь, так заказывай, ну а для совсем ленивых - заказ в один клик, - если коротко, то заказ без регистрации позволит свести к минимуму потери клиентов из-за технических аспектов сайта.
Спасибо за информацию, будем ждать обновления, а пока действительно подключим до модуль.

Re: Заказ без регистрации

Возможность заказ без регистрации - это правило хорошего тона, нельзя навязывать покупателю регистрацию в принципе. Бывают конечно определенные сферы где это необходимо, но в основном такая возможность обязательно должна быть.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Заказ без регистрации

Обновление вышло. Обновляйтесь.
Вот ссылка на новость: Новое обновление