Тема: Обмен с 1с во время 30 дней "бесплатно"

Здравствуйте!
Хотел попробовать вашу платформу, но в 30 дневной бесплатной версии нет обмена с 1с,
почему? Почему нет предупреждения об этом? Или я не там смотрю?

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Обмен с 1с во время 30 дней "бесплатно"

А вы гипермаркет поставили? У нас просто только в гипермаркете есть интеграция с 1С.

3 Отредактировано Дмитрий (16.11.2015 12:18:53)

Re: Обмен с 1с во время 30 дней "бесплатно"

Вы знаете, я по аналогии с insales, просто решил попробовать демку. Не вчитывался, сейчас вижу, что оказывается выбирать надо было. По-моему, неправильно как то. Если предлагаете попробовать - надо по умолчанию максимальную версию продукта на пробу давать. У вас акцент на баннере "30 дней бесплатно, жми", ну и нажал. Переключить как то можно? Или на другую почту "Гипермаркет" зарегистрировать?

Повысить оценку Понизить оценку

4

Re: Обмен с 1с во время 30 дней "бесплатно"

Да, конечно, вы можете переключить тариф (а соответственно и комплектацию) в личном кабинете на сайте ReadyScript.ru ->Мои сайты в облаке -> Напротив вашего сайта "Редактировать тариф".

По умолчанию у нас выбран самый популярный тариф, подходящий большинству пользователей.

Повысить оценку Понизить оценку

5

Re: Обмен с 1с во время 30 дней "бесплатно"

Дмитрий пишет:

Вы знаете, я по аналогии с insales, просто решил попробовать демку. Не вчитывался, сейчас вижу, что оказывается выбирать надо было. По-моему, неправильно как то. Если предлагаете попробовать - надо по умолчанию максимальную версию продукта на пробу давать. У вас акцент на баннере "30 дней бесплатно, жми", ну и нажал. Переключить как то можно? Или на другую почту "Гипермаркет" зарегистрировать?

Просто удалите сайт,и пересоздайте заново с нужной редакцей.
На самом деле удобно,что можно обкатать все версии и понять,какая лучше подходит

Повысить оценку Понизить оценку