Тема: Модуль "Статьи по тематикам"

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как вывести необходимые статьи на сайт? Например "Акции", у меня на сайте акции только из модуля Меню. Может где-то есть руководство по работе с данным модулем?

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Модуль "Статьи по тематикам"

Вы хотите саму статью на сайте отобразить в блоке, или список статей? Или Вам нужен ещё пункт меню?
Руководства все доступны в самом верху Вашего экрана smile

Re: Модуль "Статьи по тематикам"

Есть модуль "Статьи по тематикам", в нем раздел "Акции", там можно и список товаров привязать и фото и т.д., но как его вывести, чтобы он был виден на сайте, не пойму. В разделе меню, тоже есть "акции", они то как раз выводятся у меня в футере, но там совершенно другие возможности (просто информационный текст).

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Модуль "Статьи по тематикам"

А у Вас какая тема оформления стоит?

Re: Модуль "Статьи по тематикам"

У меня тема Young + я создала свою и переключилась на нее.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Модуль "Статьи по тематикам"

Дело в том, что в большинстве случает прикреплённые товары к статье не нужны, поэтому мы блок с отображением товаров не прикрепляли в основную тему оформления. Вы можете зайти в Веб-сайт->Конструктор сайта выбрать там "Просмотр новости" и добавить блок в центральную колонку. Он называется "Список товаров прикреплённых к статье". После чего сбросить кэш. На странице со статьёй появится блок с товарами.