26 Отредактировано Закусило Александр (21.10.2016 12:28:35)

Re: Корректировка документов заказа

{$total_cost_string=str_replace(['рубля', 'рублей', 'рубль', 'копеек', 'копеекa', 'копееки'], ['тенге', 'тенге', 'тенге', 'тиын', 'тиын', 'тиын'], $total_cost_string)}
<p class="aright itogo"><b>{$total_cost_string}</b></p>

Ищите последнюю строку.

<p class="aright itogo"><b>{$total_cost_string}</b></p>

Re: Корректировка документов заказа

Все получилось как я хотел!
Вы очередной раз мне очень помогли.
Спасибо Вам большое Александр!!!

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Корректировка документов заказа

Добрый день.
Подскажите где можно заменить выбор шаблонов документов? А именно bill.tpl и commoditycheck.tpl. Я хочу подключить свои шаблоны отредактированные под Казахстан. Чтобы загружались мои шаблоны всегда, а не стандартные.
Ато после обновления они затираются на стандартные и приходится заново загружать свои.
У меня облачный интерфейс.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Корректировка документов заказа

{$total_cost_string=str_replace(['рубля', 'рублей', 'рубль', 'копеек', 'копеекa', 'копееки'], ['тенге', 'тенге', 'тенге', 'тиын', 'тиын', 'тиын'], $total_cost_string)}
{$total_cost_string} 

Re: Корректировка документов заказа

Добрый день Александр.
Подскажите по подробнее.
Как я понимаю, мне надо гдето в своем модифицированном шаблоне сайта заменить вызов тех шаблонов документов на которые мне нужно? Так как только модифицированного шаблона не затрагивает обновление.
Если такое возможно, подскажите где именно.

Повысить оценку Понизить оценку

31 Отредактировано Закусило Александр (31.10.2016 15:56:08)

Re: Корректировка документов заказа

Владимир пишет:

Добрый день.
Подскажите где можно заменить выбор шаблонов документов? А именно bill.tpl и commoditycheck.tpl. Я хочу подключить свои шаблоны отредактированные под Казахстан. Чтобы загружались мои шаблоны всегда, а не стандартные.
Ато после обновления они затираются на стандартные и приходится заново загружать свои.
У меня облачный интерфейс.

Вам надо задублировать свои шаблоны правленые в Вашу тему оформления.
Читайте пост https://readyscript.ru/text-blog/Kak-so … adyScript/ и всё поймёте.

Re: Корректировка документов заказа

Спасибо большое Александр.
У меня все получилось.
Извините что часто прошу помощи, у меня не хватает знаний и опыта. Я как то очень давно немного увлекался сайтостроением и вспоминаю что то с трудом.
Спасибо Вам еще раз.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Корректировка документов заказа

Не за что smile