Тема: Инстаграмм

Всем доброго утра! Как установить на сайт ссылку на аккаунт в исте, или заменить, например твиттер (которым я не пользуюсь) на инстаграмм. Спасибо!

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Инстаграмм

Перейдите в Веб-сайт->Настройка сайта->Социальные сети

3 Отредактировано Александр (08.12.2016 22:13:58)

Re: Инстаграмм

Закусило Александр пишет:

Перейдите в Веб-сайт->Настройка сайта->Социальные сети

спасибо сделал, через конструктор сайта добавил блок, создал шаблон для инсты и вставил туда код.
Теперь у меня на фоне инсты и вк виджетов меню рядом очень маленькими буквами написано (акции, доставка и т.д.) теперь не могу найти шаблон, %THEME%/moduleview/menu/blocks/menu/footer_menu.tpl
чтобы изменить в нем шрифт текста меню.

Повысить оценку Понизить оценку

4 Отредактировано Закусило Александр (09.12.2016 11:48:29)

Re: Инстаграмм

Файл стилей где шрифты можно поменять находится в /templates/ВАША ТЕМА/resourse/css/style.css

%THEME% - Пседноим для названия Вашей установленной темы.

Также шаблоны и всё остальное можно править через раздел Управление->Шаблоны.

Re: Инстаграмм

Закусило Александр пишет:

Файл стилей где шрифты можно поменять находится в /templates/ВАША ТЕМА/resourse/css/style.css

%THEME% - Пседноим для названия Вашей установленной темы.

Также шаблоны и всё остальное можно править через раздел Управление->Шаблоны.

Спасибо, я нашел, открыл шаблон для редактирования шрифта, он огромный, и где в нем искать именно размер шрифта меню в подвале страницы, я так и не нашел)))

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Инстаграмм

Закусило Александр пишет:

Файл стилей где шрифты можно поменять находится в /templates/ВАША ТЕМА/resourse/css/style.css

%THEME% - Пседноим для названия Вашей установленной темы.

Также шаблоны и всё остальное можно править через раздел Управление->Шаблоны.

Спасибо, я нашел, открыл шаблон для редактирования шрифта, он огромный, и где в нем искать именно размер шрифта меню в подвале страницы, я так и не нашел)))

Повысить оценку Понизить оценку

7 Отредактировано Закусило Александр (12.12.2016 12:01:29)

Re: Инстаграмм

У Вас какая тема оформления? Для того, чтобы понять вообще что менять и где находятся, те кто занимаются вёртской они пользуются firebug в браузере firefox, либо просмотром кода в chrome. Это довольно легко, и Вы можете найти урок на Youtube, посмотреть его и всё увидеть. Это не сложно. Но, а если в двух словах, то нужно нажать правой кнопкой мыши на нужно элементе на странице и нажать просмотр кода элемента. Справа будет подписано, что за стиль и что можно менять. Там же можно и поменять стиль, чтобы сразу посмотреть результат.
Ну а если не поймёте, то можно обратиться в нашу платную поддержку на http://helpdesk.readyscript.ru, либо к нашим партнёрам https://readyscript.ru/partners/all/