26

Re: Обмен с 1С

Антон пишет:

Это первая часть вопроса. При выгрузке поможет "отбор по условию, "Выгружать с ценой больше 0", в таком случае попадут только реальные характеристики.

Антон, у меня доступа к 1с клиента нет, только высылаемые ими фото. Можете снимок выложить с данной настройкой? Найти не можем

Re: Обмен с 1С

Ярослав пишет:

Антон, у меня доступа к 1с клиента нет, только высылаемые ими фото. Можете снимок выложить с данной настройкой? Найти не можем

Настройки отборов для типовой УТ 11.2

http://clip2net.com/s/3DlrBro

Повысить оценку +1 Понизить оценку

28

Re: Обмен с 1С

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы из описания в УТ 11 выгружалось в краткое описание товара, а из приложенного файла в полное описание? У меня было так на старом движке.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Обмен с 1С

Игорь пишет:

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы из описания в УТ 11 выгружалось в краткое описание товара, а из приложенного файла в полное описание? У меня было так на старом движке.

Ну это скорее частное решение я так думаю. Это можно сделать доработкой обратившись к нашим партнёрам или в платную доработку. А что за CMS Вы использовали.

30

Re: Обмен с 1С

Wordpress (Woocommerce). Модуль Woocoommerce 1c exchange.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Обмен с 1С

Ну там это у Вас было сразу настроено, или это включалось дополнительной настройкой? Если Вас это не затруднит, можете скинуть скрин настроек?

32

Re: Обмен с 1С

Там настроек нет (модуль бесплатный), по умолчанию так было (как нужно мне). А при раскомментирования отдельной строки в коде становилось так как у вас. В коде не силен, так что сбросить ничего не могу)

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Обмен с 1С

Ну закажите доработку, поможем.

34

Re: Обмен с 1С

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать чтобы при выгрузке заказа в 1с Ут 11 в заказах вместо "клиент Неизвестный партнер интернет-магазин" выводилось "Клиент Иванов иван Иванович". Спасибо.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Обмен с 1С

Не подскажу, не знаю. Это надо у 1Сника спросить. Мы только за интеграцию отвечаем.