1

Тема: Интернет-магазин спортивных товаров luchski.ru

День добрый! smile

Хотел представить наш интернет-магазин спортивных товаров www.luchski.ru

Год назад сайт функционировал на движке modx, был вполне себе обычным сайтом-визиткой с намеком на интернет-магазин. Не было личного кабинета, фильтров в каталоге товаров, складов, синхронизации с 1С, даже поиска по сайту. Заказы приходили просто письмом на email, никакого порядка и структуры. Все было печально, но даже на таком сайте люди покупали, благо цена-качество соответствует.

Настало время переходить на нормальный движок с нормальным функционалом. Пересмотрел уйму вариантов: shop-script, imagecms, umicms, битрикс и многие другие. Какие-то не подошли по стоимости, какие-то по функционалу. На readyscript наткнулся случайно в какой-то статье или обзоре. Быстрый взор на сам интернет-магазин и админку и выбор сделан. Плюс стоимость пользования движком приятно удивила по сравнению с другими cms.

Остановились на классической теме.

Достоинства readyscript лично для меня:
1. Адаптивный дизайн
2. Адекватная, грамотная, а главное быстрая техподдержка
3. Сервис пожеланий не номинальный, ребята реально "берут на вооружение" идеи и воплощают их в жизнь
4. "Удобный" правильный упорядоченный код и хорошая документация как для пользователей так и для разработчиков
5. Синхронизация с 1С УТ11.1 (пришлось немного допиливать выгрузку, но справились)
6. Удобная админка, в частности управление товарами и заказами
7. Маркетплейс, за счет которого можно расширить функциональность cms. Уверен в скором времени он обрастет кучей нужных дополнений.

Спасибо ребятам из команды readyscript за такой замечательный и быстро прогрессирующий движок!!!

Re: Интернет-магазин спортивных товаров luchski.ru

Супер! Спасибо!

3

Re: Интернет-магазин спортивных товаров luchski.ru

Подскажите пожалуйста как сделать также выпадающее меню чтобы надписи были в одну строчку как на www.luchski.ru?
Очень уж нравится!
Ели несложно напишите подробно, я не программист но всё что обычно пишется на форуме, пробую делать по описанию и вроде всё пока получается!

Заранее СПАСИБО!

Повысить оценку Понизить оценку

4

Re: Интернет-магазин спортивных товаров luchski.ru

Я вот поставил плагин на этот магазин https://city.com.ua и он начал генерить много ошибок. Как это можно исправить?

Повысить оценку Понизить оценку