1 Отредактировано AleksC1976 (09.04.2019 18:51:32)

Тема: Добавление фильтров к категории

При импорте каких-нибудь товаров со свойствами откуда-нибудь (будь то 1 с или какие то файлы CSV и т.п.) в списке  характеристик товаров возникает огромное количество характеристик....
При добавлении фильтра к группе товаров, как то найти нужную характеристику не представляется возможным  - огромный список без возможности поиска с несколькими сотнями характеристик выведенными в список рандомно....

это выглядит как издевательство на пользователями, , есть же контролы с поиском.... уже давно и везде...
в списке ниже -- несколько сотен характеристик, чтобы добавить нужную - надо постараться
Наверняка вы ответите в стиле всем известной Яблочной компании.... мы так видим и это удобно....
Раскрою секрет - это вот все - совсем и абсолютно неудобно....

Но все же )))) а вдруг ???

https://i.imgur.com/Hy7M0M1.png

Повысить оценку −1 Понизить оценку

Re: Добавление фильтров к категории

https://readyscript.ru/text-blog/gotovi … cript-4-1/

3 Отредактировано AleksC1976 (11.04.2019 20:22:21)

Re: Добавление фильтров к категории

Будьте внимательны, отвечая на вопрос. Тут не то пальто, вопрос не про управления значениями характеристик, а про управление собственно самими характеристиками и добавления их к категориям при настройке фильтра. Скриншот специально для этих целей сделан. Чтобы было понятнее...

Повысить оценку −1 Понизить оценку

Re: Добавление фильтров к категории

В любом случае, подвижки в этому направлении есть.
ps минусы не я поставил

5

Re: Добавление фильтров к категории

Я тоже минусы не ставил ) В элементах SELECT, по крайней мере в Windows реализован нативный поиск, нужно просто набирать название характеристики и курсор сам будет перемещаться.

Повысить оценку Понизить оценку

6

Re: Добавление фильтров к категории

admin пишет:

Я тоже минусы не ставил ) В элементах SELECT, по крайней мере в Windows реализован нативный поиск, нужно просто набирать название характеристики и курсор сам будет перемещаться.

То ли я слепой, то ли минусов много слишком понаставили.... желание писать что то конструктивное, конечно пропадает после этого....

Но я не увидел никакого нативного поиска - иначе зачем бы я писал ????? Нативный поиск работает по первой букве ...
фильтр сделать по характеристикам ... это проблема ????? Вы не Apple у вас все не так идеально

https://www.jqueryscript.net/demo/jQuer … ap-Select/

Я говорил о чем то подобным примеру по ссылке

Я же говорил что ответите в стиле Яблочной компаниии ))))) Я описал проблему.... а вы вместо того чтобы прислушаться - наминусовали отчаянно и сказали - ешь что дают )))))

Надо признать, что пользоваться НЕУДОБНО ОТ СЛОВА СОВСЕМ.....ОРУ ПРЯМО ВОТ ЩАС... МИНУСУЙТЕ ЖЕ.....

Повысить оценку +1 Понизить оценку

7

Re: Добавление фильтров к категории

Но я не увидел никакого нативного поиска - иначе зачем бы я писал ????? Нативный поиск работает по первой букве ...

Нативный поиск не по первой букве работает, а по всем буквам, если их быстро набирать. Попробуйте.

Повысить оценку Понизить оценку