1 Отредактировано Денис (24.01.2017 18:30:05)

Тема: Ваши Отзывы о cms Ready Script

Хотел бы услышать отзывы от реальных пользователей данной cmsкой и понять, есть ли какие то недостатки или все нравится. В большей степени даже хочется понять про какие то проблемы (есть ли они), т.к. толком отзывов не удалось найти и не так много магазинов на данной cms, более того фактически и разработчиков по данной cms не так много судя по списку партнеров и их портфолио.

У нас интернет-магазин сейчас на другой cms - планируем делать редизайн и думаю насчет смены cms, но т.к. проект не маленький и кроме стандартного функционала необходимы еще и доработки, то хочется подойти к выбору ответственно и понять есть ли какие то подводные камни о которых лучше знать.

Ответы можно отправлять и личным сообщением, кому как удобно))

Повысить оценку Понизить оценку

2 Отредактировано Ярослав (24.01.2017 20:10:06)

Re: Ваши Отзывы о cms Ready Script

Я как разработчик могу сказать, что в восторге. "Хотелки" клиентов реализовываются намного проще других систем. Уже из коробки есть многое, что нет у других.
И поддерживать доработки намного проще.
Из коробки уже есть много чего, что в других системах надо докупать у разных разработчиков.

Как пользователь могу отметить:
1. Невероятно удобную систему массового редактирования товаров
2. Скорость сайта
3. Удобство фильтрации
4. Практически везде присутствующий импорт-экспорт данных справочников
5. Категории с подбором характеристик
6. Систему разделения прав пользователей
и еще много, чего мне не хватало как в бесплатных системах (OpenCart, Prestashop, Virtuemart), так и в платных.

Возможно, зарабатывал бы больше с Битрикс, но пока они не перейдут полностью на новый фреймоворк, в эту сторону не смотрю.

p.s. Сейчас один крупный клиент переезжает с битрикса на ReadyScript Мега.
Наша студия сейчас переводит с Merchium (CS cart в облаке) один из оптово-розничных магазинов.

Re: Ваши Отзывы о cms Ready Script

У нас на данный момент есть несколько слабых мест. Маркетплейс ещё не настолько пухлый как у остальных систем, но у нас большая база внутри и тех что есть модулей в системе и магазине дополнений вполне хватает для 99% случаев. Если чего не хватает, то люди заказывают либо нам либо партнёрам доп. модуль. Но это не такое частое явление. И второй момент не так много дополнительных тем оформления. У нас на этот год запланированы работы в этом направлении.

Re: Ваши Отзывы о cms Ready Script

Насчет тем согласен. Надо универсальную настраиваемую тему на BS3.
В многих движках маркетплейсы -  это 80% слайдеры и украшательства.

Re: Ваши Отзывы о cms Ready Script

Насчет тем согласен. Надо универсальную настраиваемую тему на BS3.

Планируется.