Тема: Как вернуть Подвал по умолчанию на страницу в конструкторе сайта

Случайно удалил с Главной страницы в конструкторе сайта эту запись:
Контейнер "подвал" используется со страницы по умолчанию .....
Теперь могу скопировать контейнер "подвал" со страницы по умолчанию, но хотелось бы получить наследование, чтобы правки делать в одном месте. Как?

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Как вернуть Подвал по умолчанию на страницу в конструкторе сайта

Наследование производиться на основе Страницы По Умолчанию

Re: Как вернуть Подвал по умолчанию на страницу в конструкторе сайта

Закусило Александр пишет:

Наследование производиться на основе Страницы По Умолчанию

Вообще-то вопрос был КАК?
То что вы написали понятно!
Я и хочу на основе страницы по умолчанию!!! А не откуда-то еще!!!

Ответ я вижу с рекомендациями, если у Вас их нет, так и напишите НИКАК НЕЛЬЗЯ. Или: можно ТАК!
Если нельзя сделать в лоб - нажав кнопку, может быть можно сделать как-то иначе, изменив файлики?

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Как вернуть Подвал по умолчанию на страницу в конструкторе сайта

У Вас нумерация(порядок) блока с подвалом на главной и на странице по умолчанию отличается?

Re: Как вернуть Подвал по умолчанию на страницу в конструкторе сайта

Закусило Александр пишет:

У Вас нумерация(порядок) блока с подвалом на главной и на странице по умолчанию отличается?

Отличается. На главной странице сделано несколько контейнеров. Их больше, чем на странице по умолчанию.
Нумерацию увидеть не могу, т.к. нет визуального представления.
Все очень сложно и непонятно. Визуальное представление и делается, чтобы не задумываться ни о чем! Двинул мышкой и вперед. Надо было предоставить возможность невизуальной правки.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Как вернуть Подвал по умолчанию на страницу в конструкторе сайта

Ну тогда только созданием копии своего блока и добавление нужных элементов, т.к. очередность нарушена. Но возможно в будущем мы постараемся что-нибудь придумать. Задача на самом деле не такая уж и легкая как может показаться. Вы можете предложить свой вариант на helpdesk.readyscript.ru

Re: Как вернуть Подвал по умолчанию на страницу в конструкторе сайта

Да, действительно, вернуть наследование контейнера получается, если создать к примеру пустой контейнер на месте наследуемого. Т.е. если подвал третий сверху на странице по умолчанию, то и на странице в которую надо наследовать надо поместить пустой контейнер третьим сверху. Потом удалить его и возникает нужная запись о наследовании. Теперь вроде цель достигнута, но порядок нарушен. И перетащить мышью контейнеры в нужное  место не получается, получается как в игре я пятнашки, нужный контейнер на месте, а тот, который был на своем месте,  уже в другом.
Так что конструктор сайта имеет свой норов.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Как вернуть Подвал по умолчанию на страницу в конструкторе сайта

Постараемся что-нибудь придумать, но пока ещё мы не решили, что