Тема: Логотип на фоне изображения

Здравствуйте.
Встречал в предыдущих релизах cms, что можно автоматически разместить на фоне изображения товара логотип. В текущем релизе не могу найти данную функцию. Прошу подсказать есть ли такая функция и где.

Повысить оценку Понизить оценку

2 Отредактировано Закусило Александр (17.08.2017 20:09:51)

Re: Логотип на фоне изображения

На самом деле ничего не поменялось.
Веб-сайт->Настройка модулей->Системный модуль->Вкладка изображение->Водяной знак

3

Re: Логотип на фоне изображения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня на движке стоит два сайта и логотипы разные,но вот беда логотип первого сайта часто отображается на фото товара второго сайта как сделать чтобы такого не было?Чтобы на каждом сайте были только те логотипы что необходимы.Спасибо заранее за помощь

Повысить оценку Понизить оценку

4

Re: Логотип на фоне изображения

Ирина пишет:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня на движке стоит два сайта и логотипы разные,но вот беда логотип первого сайта часто отображается на фото товара второго сайта как сделать чтобы такого не было?Чтобы на каждом сайте были только те логотипы что необходимы.Спасибо заранее за помощь

Разделите базы данных

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Логотип на фоне изображения

Daniel пишет:
Ирина пишет:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня на движке стоит два сайта и логотипы разные,но вот беда логотип первого сайта часто отображается на фото товара второго сайта как сделать чтобы такого не было?Чтобы на каждом сайте были только те логотипы что необходимы.Спасибо заранее за помощь

Разделите базы данных

Мхм, а вот это интересно. Я не очень умен, но не подскажите как на одном движке две базы подцепить?
Знаю как то в одной то в другой работать, а одновременно в двух на одной копии не знаю. Или вы имели ввиду 1-сайт=1 копия движка?

6

Re: Логотип на фоне изображения

Если мы разделяем базы данных, у нас получается два ридискрипта. Под каждый лицензию берём.
И в чём тут прикол?

Re: Логотип на фоне изображения

1 копия движка идет на 1 базу данных. Сайтов может быть много.