Тема: Работа с пользователями

1. Как создать 2 админа для оператора cms

2. Как редактировать зарегистрированных пользователей на сайте?

Повысить оценку Понизить оценку

2

Re: Работа с пользователями

Точнее я не могу понять как попасть в модуль пользователей из админки

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Работа с пользователями

1. Как создать 2 админа для оператора cms

Заходите в Управление->Пользователи->Учетные записи, там можно всё делать. Права назначаются у группы пользователей (Управление->Пользователи->Группы пользователей) на вкладке права.

4

Re: Работа с пользователями

Всем привет! как зарегистрированному пользователю попасть в свой личный кабинет на сайте, чтобы посмотреть что и когда покупал и совершить отложенную оплату? Не могу включить этот модуль чтобы отображался на сайте в шапке возле корзины.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Работа с пользователями

Всем привет! как зарегистрированному пользователю попасть в свой личный кабинет на сайте, чтобы посмотреть что и когда покупал и совершить отложенную оплату?

Войти в публичной части. Если у Вас блок по какой-то причине выключен, то можно просто перейти на /auth/, после входа Вас перекинет в личный кабинет. Блок который Вам нужен называется "Блок авторизации" в группе "Пользователи". У Вас какая тема оформления?

6

Re: Работа с пользователями

У меня в  пользователях присутствует только  транзакции и электронные чеки

Повысить оценку Понизить оценку

7

Re: Работа с пользователями

Всем привет! как зарегистрированному пользователю попасть в свой личный кабинет на сайте, чтобы посмотреть что и когда покупал и совершить отложенную оплату? Не могу включить этот модуль чтобы отображался на сайте в шапке возле корзины.

Чтобы ответить на ваш вопрос, нам нужно понять, какая у вас редакция ReadyScript - Витрина или Выше?
Или может у вас был переход к более старшей версии?
И какая у вас тема оформления?
На основании этой информации сможем подсказать дальше.

Быстрый ответ такой: Вы можете переустановить тему оформления в разделе Веб-сайт->Настройка сайта. (заново выберите вашу тему с перезагрузкой blocks.xml). Все блоки вернутся к дефолтному состоянию, соответственно блок авторизации должен появиться сам в конструкторе сайта, если у вас редакция системы выше чем Витрина. Но нужно будет заново настроить блоки на страницах!

Повысить оценку Понизить оценку

8 Отредактировано Денис (18.09.2017 04:35:08)

Re: Работа с пользователями

Я не понимаю при чём тут тема оформления
Название редакции не помню. Так которая поддерживает 1С.

http://www.fotolink.su/pic_m/61571db21d375668d90ea5b5a020727a.jpg

Нужно вот сюда

http://www.fotolink.su/pic_m/9ed61b1b652421c74e7dbd8b67419607.jpg

Повысить оценку Понизить оценку

9

Re: Работа с пользователями

На скриншотах ничего не видно, очень мелкие.

Проверьте в разделе Веб-сайт -> Настройка модулей -> Пользователи и группы.
Включен ли у вас данный модуль? А также уточните, у вас права "Суперпользователя" в админ. панели, или нет ли ограничений на пункты меню а настройках прав доступа вашей группы?

Повысить оценку Понизить оценку

10

Re: Работа с пользователями

Переустановил модуль помогло спасибо

Повысить оценку Понизить оценку