1 Отредактировано AleksC1976 (07.09.2017 09:17:05)

Тема: Не удаляется товар при обновлении из 1с

1) При обновлении из 1с не удаляется товар, удаленный из настройки обмена, фактически отсутствующий в файле импорта
В настройках модуля указано - Удалять товар отсутствующий.

2) не обновляются изображения товаров при изменении их в 1с  (добавляется второе изображение к существующему товару)

фактически обмен с 1с не работает корректно - приходится удалять товары из категории а потом делать полную выгрузку

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Не удаляется товар при обновлении из 1с

1) При обновлении из 1с не удаляется товар, удаленный из настройки обмена, фактически отсутствующий в файле импорта
В настройках модуля указано - Удалять товар отсутствующий.

Товары удаляются только в случае полной выгрузки, когда известен весь справочник номенклатуры, который должен быть на сайте. Вы полную выгрузку делаете?

2) не обновляются изображения товаров при изменении их в 1с  (добавляется второе изображение к существующему товару)
фактически обмен с 1с не работает корректно - приходится удалять товары из категории а потом делать полную выгрузку

Да у нас сейчас добавляется, но этот вопрос нужно обсудить в поддержке, возможно мы внесем определенные коррективы.

3

Re: Не удаляется товар при обновлении из 1с

1) логично, я об этом не подумал, нет не полную, теперь понятно
2) В поддержке сложно, уже боюсь писать... Обычно чтобы выяснить то, что вы мне написали кратко и понятно - уходит 5!!!! минимум сообщений туда сюда - и целый день времени. Или есть какая то особенная поддержка ??? Если Вы скажете куда и как написать - чтобы не было как обычно куча безумных вопросов - с радостью напишу в поддержку .... Прошу извинить если это некорректно я сказал...

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Не удаляется товар при обновлении из 1с

Ну если нужно какой-то быстрый ответ, то пишите через консультант

5

Re: Не удаляется товар при обновлении из 1с

Да я не про быстроту реакции... Я про личные качества человека "на поддержке".  Я сколько не пытался - нам не удается достичь взаимопонимания ни по одному вопросу. Я сначала думал что со мной что то не в порядке и я не умею формулировать мысли правильно. Но вот в очередной раз - вы на форуме отвечаете сразу же с решением проблемы. А в поддержке 1-2 дня переговоров - и все ... мы не можем, не будем, не получится... Ну ладно бы один раз.... Понимаете о чем я??? ((((

Повысить оценку Понизить оценку