Тема: Дисконтная программа из 1С

Здравствуйте.
Может кто нибудь реализовывал и даст разумные пояснения.
Есть интернет- магазин и есть физический розничный магазин.
Товарная база единая в 1С.
Необходима реализация дисконтной программы (видимо в 1С), с тем что бы она действовала и в магазине и в интернет-магазине по единым картам, я так понимаю необходима синхронизация данных пользователей? Есть у кого нибудь подобный опыт?

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Дисконтная программа из 1С

Да, тут всё по идее должна разруливать 1С. Это лучше проконсультироваться у одного из их представителей в Вашем городе. Он мне кажется, что есть какие-то модули для 1С которые это решают. У меня есть модуль бонусной и дисконтной программы, в котором можно CSV импортом подгружать данные дисконтных карт. Но реальных интеграций с 1С я ещё не знаю. У каждого всегда свои решения.

3

Re: Дисконтная программа из 1С

Андрей пишет:

Здравствуйте.
Может кто нибудь реализовывал и даст разумные пояснения.
Есть интернет- магазин и есть физический розничный магазин.
Товарная база единая в 1С.
Необходима реализация дисконтной программы (видимо в 1С), с тем что бы она действовала и в магазине и в интернет-магазине по единым картам, я так понимаю необходима синхронизация данных пользователей? Есть у кого нибудь подобный опыт?

1с не передает никак бонусные баллы.Даже если сделать экспорт бонусных баллов и физических лиц,то будут разные данные.
В течении года пытались сделать данную передачу,но постоянно вылезают ошибки и происходит рассинхронизация

Повысить оценку Понизить оценку