Тема: Разработка сайта на .local

Добрый день! Приобрёл лицензию. Теперь хочу начать разработку на локальном сервере, но при этом мне нужно установить модуль миграции с Opencart. Пытаюсь установить пишет "Лицензия отсутствует или не подтверждена". Что нужно сделать? Ведь не могу я поставить все на работающий магазин и наполнять его на "живую". Спасибо.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Разработка сайта на .local

Как вариант, сначала разрабатывать на поддомене с активированной  на него лицензией (dev.site.ru). После переноса на site.ru попросить разработчиков активировать на основной домен.

Re: Разработка сайта на .local

Павел пишет:

Добрый день! Приобрёл лицензию. Теперь хочу начать разработку на локальном сервере, но при этом мне нужно установить модуль миграции с Opencart. Пытаюсь установить пишет "Лицензия отсутствует или не подтверждена". Что нужно сделать? Ведь не могу я поставить все на работающий магазин и наполнять его на "живую". Спасибо.

Дело в том, что для скачивания и установки модулей из магазина дополнений, даже бесплатных, надо, чтобы у Вас была активирована хотя бы одна лицензия. Вы можете приобрести временную лицензию на 1 месяц и тогда устанавливать себе нужные модули.