Тема: Сделал обновление и....

Здравствуйте, сегодня обновил "движок", и начались проблемы с "Магазин"->"Доставка".
1. Я добавил города(три шт)
2. Изменил зоны доставки и способы доставки с универсальной ценой(где указывал зону доставки).
Теперь когда(как клиент) заказываю товар,
1. У меня город проставляется автоматом, НО не тот где я живу(т.е. нет выбора города), флажок "Заполнять город, регион и страну используя геолокацию? " в настройках модуля я поставил.(у меня ноутбук).
2. Если оформляю дальше заказ, то куда-то исчезли "Способы доставки"

Но я заметил, если я при редактировании "Способа доставки" зону указываю "все", то этот способ показывается. Если какой-то определенный то нет.
Помогите.

Повысить оценку Понизить оценку

2

Re: Сделал обновление и....

И, кстати, на втором шаге оформления заказа, пишет бесплатно на всех, способах. Хотя я проставлял универсальную цену. т.е.  ранее показывало все хорошо, после обновления нет

Повысить оценку Понизить оценку

3

Re: Сделал обновление и....

Ага, долгими мучениями и тыканием кнопок, я понял, что если при редактировании "Способов доставки", зону ставить -все- и при установке универсального типа расчета зону ставить тоже -все-, то тогда цена у  доставки проставляется. Если выбирать какую-либо зону другую то нет.

Повысить оценку Понизить оценку

4

Re: Сделал обновление и....

Напишите, пожалуйста, в нашу поддержку. Нужно посмотреть более детально, что происходит на вашем сайте, как у вас настроены доставки.

Повысить оценку Понизить оценку

5

Re: Сделал обновление и....

А что именно написать??

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Сделал обновление и....

Напишите Вашу проблему и укажите доступы в админ панель. Желательно ещё доступ к FTP, чтобы мы могли и в коде посмотреть что у Вас происходит.