Тема: Вид страницы

Вроде бы ни где ничего не правил, но цена и кнопка в корзину отображаются как-то не правильно - в одну строчку. Цена в столбик, а кнопка в корзину отображается не полностью (не знаю как выложить здесь скрин страницы)

Повысить оценку Понизить оценку

2 Отредактировано Закусило Александр (30.09.2019 12:05:18)

Re: Вид страницы

В программировании чудес не бывает. Смотрите какие классы у этих кнопок, а потом, проверьте есть ли они в стилях подключаемых на данной странице.
Выложить можно как ссылкой на фотохостинг.

3

Re: Вид страницы

Закусило Александр пишет:

В программировании чудес не бывает. Смотрите какие классы у этих кнопок, а потом, проверьте есть ли они в стилях подключаемых на данной странице.
Выложить можно как ссылкой на фотохостинг.

https://cloud.mail.ru/public/4NJv/jcLgXnAmD

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Вид страницы

Ну У вас видимо не хватает ширины, добавьте её в стилях. Или уберите ширину у менее значимого блока.

5

Re: Вид страницы

Закусило Александр пишет:

Ну У вас видимо не хватает ширины, добавьте её в стилях. Или уберите ширину у менее значимого блока.

А можете тыцнуть где поправить/добавить? Тема flatlines.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Вид страницы

Нажимаете правой кнопкой мыши на нужном элементе, выбираете "Просмотреть код", и на вкладке Elements ищите секцию Styles, там и будут все месте, указанные в стилях.

7 Отредактировано Андрей (30.09.2019 21:55:31)

Re: Вид страницы

Закусило Александр пишет:

Нажимаете правой кнопкой мыши на нужном элементе, выбираете "Просмотреть код", и на вкладке Elements ищите секцию Styles, там и будут все месте, указанные в стилях.

Даже и думать не мог, что все так просто. Спасибо. Но все-же понять не могу, - я в css стилях ничего не правил - это точно. Скрипт установил с нуля на компьютер. Занимался слайдером, увеличивал размер логотипа в режиме отладки и все. Как мог появиться такой косяк?

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Вид страницы

Накосячили)) Возьмите оригинал, если он у Вас остался.

9

Re: Вид страницы

Закусило Александр пишет:

Накосячили)) Возьмите оригинал, если он у Вас остался.

Я дико извиняюсь, но оригинал чего взять конкретно?

Повысить оценку Понизить оценку

10 Отредактировано Андрей (01.10.2019 22:47:10)

Re: Вид страницы

Закусило Александр пишет:

Накосячили)) Возьмите оригинал, если он у Вас остался.

Спасибо, брат пацак. Нашел где и что взять ) Заработало - али мать его луя )
https://cloud.mail.ru/public/3Eex/8zWkCiKCY

Повысить оценку 0 Понизить оценку