1

Тема: Маркетплейс ReadyScript теперь другой! Мы изменились.

Нам тут недавно пришли новости. Публикую цитаты.

https://a.radikal.ru/a34/1911/22/8ab59aa2bb94.png

Короче, нужны комментарии. Меня очень беспокоит состояние старых клиентов - у них ничего не отвалится?
И что это за хрень - подписка на обновления плагинов? Ведь, у того же вебасиста, покупаешь плагин, всё, ты на обновлениях висишь, и проблем нет.

2

Re: Маркетплейс ReadyScript теперь другой! Мы изменились.

Я не понимаю один момент, ждал специально, почему разработчики на форуме не сделали специальную тему для разъяснений?
У наших старых вроде всё нормально, но хрен его знает, что они там наставили за столько лет. Отвалится - кого будут пинать? Вас, что ли? Нет, нас.

3

Re: Маркетплейс ReadyScript теперь другой! Мы изменились.

Готовы дать любые разъяснения в любой из веток форума.

1. У старых клиентов ничего не отвалится, если для всех установленных у них модулей в магазине будет существовать лицензия в нашей базе.

Политика необходимости покупки дополнений для каждого клиента отдельно у нас была всегда, соответственно если в этой части не было нарушений или ошибок, то у клиентов все продолжит успешно работать. Просто раньше это было на честном слове, теперь это часть логики подсистемы лицензирования RS.

2. "И что это за хрень - подписка на обновления плагинов?" - практика показывает, что люди не склонны работать вечно за фиксированную сумму, поэтому это логичное условие, которое будет мотивировать разработчика поддерживать модуль.

Плагин - это полноценный программный продукт, поэтому у него есть стандартные 2 переменные: срок использования, срок обновлений.

3. "Я не понимаю один момент, ждал специально, почему разработчики на форуме не сделали специальную тему для разъяснений?". Мы постарались все описать в нашей новости, если есть необходимость в обсуждении, давайте обсуждать здесь, в вашей ветке.

Повысить оценку Понизить оценку