Тема: Фильтры с SEO модулем

Добрый день!

Использую чпу фильтры и seo модуль.
В seo модуле для страниц прописываются title, description, h1.

Когда же включается тот или иной параметр фильтра заголовок h1 не обновляется, а обновляется только при перезагрузке страницы.
Также происходит и в обратном направлении, когда параметр фильтра отключается, заголовок h1 не менеятся до перезагрузки.
На сайте onitochki.ru для примера работает правильно.
Подскажите, как можно решить данную задачу.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Фильтры с SEO модулем

Где вы на моём сайте такое увидели? У меня заголовок находится вне области обновления JS. У меня дополнительно используется модуль SEO брендов расширяющий стандартный SEO контроль. Когда отправляется запрос, то в ответ приходит JSON с содержимым шаблона list_product.tpl, где обновляется область обернутая блоком id="products". Я думаю Вам в эту сторону надо покопать. Т.е. попробовать поместить туда H1 заголовок.

3

Re: Фильтры с SEO модулем

Я имел ввиду, что на Вашем сайте при включение парамтра фильтра в брендах, обновляется заголовк h1.
Собственно в этом и состоит вопрос, но не только для брендов, а для всех параметров фильтров, заголовок h1 которых прописан в seo модуле.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Фильтры с SEO модулем

А я для всех Вам и дал ответ.

Когда отправляется запрос, то в ответ приходит JSON с содержимым шаблона list_product.tpl, где обновляется область обернутая блоком id="products". Я думаю Вам в эту сторону надо покопать. Т.е. попробовать поместить туда H1 заголовок.

5

Re: Фильтры с SEO модулем

Александр, спасибо!
Но я к сожалению не силен в JS и код написать самостоятельно не смогу.

Повысить оценку +1 Понизить оценку

6

Re: Фильтры с SEO модулем

Хотел бы вернуться к этому вопросу.
У меня заголовок не находится в id="products", он находится выше (так же вообщем-то как и у Вас на сайте onitochki.ru).
Если правильно понимаю, то задачи следующие:
1. Найти файл в котором указано, что обновлять указанную зону id="products";
2. Дополнить код указав, что нужно еще обновлять блок с названием.
Правильны ли мои мысли?

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Фильтры с SEO модулем

Что за id="products"?

8

Re: Фильтры с SEO модулем

Это область которая обновляется при использовнии фильтров.
А у меня название категории в этой области не находится.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Фильтры с SEO модулем

Ну так не получится, т.к. в ответ приходит JSON с шаблоном. Поэтому тут наверное лучший вариант включить в шаблон и секцию с названием.

10

Re: Фильтры с SEO модулем

Подскажите, в каком файле можно это сделать?

Повысить оценку Понизить оценку