Тема: Не все бренды в списке

Добрый день. Может кто подскажет, не отображаются все бренды в фильтре, а скройлер для прокрутки списка отсутствует. Что делать куда смотреть, тех поддержка молчит.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Не все бренды в списке

Добрый! А точно все бренды привязаны к товарам?

3

Re: Не все бренды в списке

Да, конечно. Все работало и тут вот...

Повысить оценку Понизить оценку

4

Re: Не все бренды в списке

Ярослав пишет:

Добрый! А точно все бренды привязаны к товарам?

Там именно выглядит все так что не все бренды влезают а скройлера нет

Повысить оценку Понизить оценку

5

Re: Не все бренды в списке

Жесть конечно, тех поддержка второй день молчит

Повысить оценку Понизить оценку

6

Re: Не все бренды в списке

У вас используется кастомная тема. Видим, что в вашей теме нет стиля, который бы показывал скролл (overflow:auto), у вас стоит overflow:hidden - поэтому все бренды, что ниже видимой области обрезаются. Вам необходимо обратиться к разработчику вашей темы оформления.

Повысить оценку Понизить оценку

7

Re: Не все бренды в списке

Объясните мне пожалуйста как так получилось, что все работало и вдруг перестало работать? Кто внес эти изменения, сайт в облаке, мы сами не лазаем никуда, обновления все я так понимаю устанавливаются автоматически. Разработчик темы ответил один раз что это не к нему и надо обращаться в вашу тех. поддержку. В итоге нас футболят туда сюда, и ни кто не может сказать что надо сделать.

Повысить оценку Понизить оценку

8

Re: Не все бренды в списке

admin пишет:

У вас используется кастомная тема. Видим, что в вашей теме нет стиля, который бы показывал скролл (overflow:auto), у вас стоит overflow:hidden - поэтому все бренды, что ниже видимой области обрезаются. Вам необходимо обратиться к разработчику вашей темы оформления.

Написали бы где что поменять надо, второй день переписки, слов нет

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Не все бренды в списке

Напишите адрес сайта.

10 Отредактировано Андрей (03.01.2020 23:34:41)

Re: Не все бренды в списке

Ярослав пишет:

Напишите адрес сайта.

holistic37.ru

Повысить оценку Понизить оценку

11 Отредактировано Андрей (04.01.2020 12:59:48)

Re: Не все бренды в списке

Просто ж..а установилось по ходу какое то обновление темы или не понятно что, изменились шаги при оформлении заказа, сегодня заметили что оказывается не отображаются все способы оплаты, хотя по факту они включены. Разработчик и тех поддержка молчат, у нас ничего не работает, класс
Посмотрели по метрике 24.12.19 все было как надо, затем по ходу слетело, кто виноват не понятно

У зарегистрированных пользователей все способы оплаты, у незарегистрированных только один тот что по умолчанию

Повысить оценку Понизить оценку

12

Re: Не все бренды в списке

Выключите, пожалуйста, объединение CSS файлов и сбросьте кеш

13

Re: Не все бренды в списке

Андрей пишет:

Объясните мне пожалуйста как так получилось, что все работало и вдруг перестало работать? Кто внес эти изменения, сайт в облаке, мы сами не лазаем никуда, обновления все я так понимаю устанавливаются автоматически

30 декабря разработчик темы Маркет опубликовал обновление в маркетплейсе. Автоматизированная система доставки обновлений ReadyScript ежедневно 2 раза в день доставляет обновления до всех аккаунтов в облаке.

Именно поэтому мы и написали вам, что обратиться нужно именно к разработчику, по точно такой же цепочке разработчик должен внести корректировки в свою тему и обновления автоматически попадут к вам.

-----

Андрей пишет:

Разработчик темы ответил один раз что это не к нему и надо обращаться в вашу тех. поддержку. В итоге нас футболят туда сюда, и ни кто не может сказать что надо сделать.

Вы обращались к разработчику по конкретно этому случаю?
Ошибка в стилях сторонней темы оформления, почему нужно обращаться к нам и как это с нами связано?? Любые изменения, которые если даже мы внесем будут перетерты очередным обновлением разработчика. Поэтому путь внедрения обновлений/корректировок может быть только один.

Повысить оценку Понизить оценку

14

Re: Не все бренды в списке

Ярослав пишет:

Выключите, пожалуйста, объединение CSS файлов и сбросьте кеш

Не помогло

Повысить оценку Понизить оценку

15

Re: Не все бренды в списке

Так обращаюсь к вам по той причине, что разработчик молчит, обращался именно по этому случаю, звоню/пишу второй день. Я так понимаю перед вами у разработчика должны быть какие то обязательства на решения вопросов, обязательств передо мной у него по ходу нет (

Повысить оценку Понизить оценку

16

Re: Не все бренды в списке

Андрей, ответим вам в поддержке.

Повысить оценку Понизить оценку