Тема: Выбранная точка выдачи СДЕК

Здравствуйте
У кого подключен СДЕК, подскажите, куда при в заказе сохраняется выбранная точка выдачи? Не вижу ее.

Re: Выбранная точка выдачи СДЕК

Коллеги, не у кого нет возникла проблема с данным способом доставки?

3

Re: Выбранная точка выдачи СДЕК

Информация по выбранному ПВЗ сохраняется строкой в виде адреса.

 if (isset($extra_info['code'])){ //Если есть место забора товара
                    $sxml->Order->Address['PvzCode'] = $extra_info['code']; //Уходит в заказ CDEK
                    $order->addExtraInfoLine(t('Выбран пункт забора'),      $extra_info['addressInfo'],null,'pvz',Order::EXTRAINFOLINE_TYPE_DELIVERY); //Уходит строкой в базу RS

                }

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Выбранная точка выдачи СДЕК

Спасибо за уточнение, но в базе в заказах тоже видно, что delivery_extra заполнено.
Так вопрос почему в админке в самом заказе не видно? Как менеджерам смотреть?
Или этого просто нет в функционале?

Мне сейчас просто некогда опять разбираться в коде.
Просто скажите, если это недоработка системы, я тогда буду писать свой модуль, если это есть из коробки, то почему не работает.

5

Re: Выбранная точка выдачи СДЕК

Выбранный пункт самовывоза отображается в заказе в административной панели в разделе "Информация о заказе" в поле "Выбран пункт забора" http://joxi.ru/zANkaDbUvO3v4r

Этого достаточно для информирования и отправки, больше он нигде не должен быть выбран.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Выбранная точка выдачи СДЕК

Выбранный пункт самовывоза отображается в заказе в административной панели в разделе "Информация о заказе" в поле "Выбран пункт забора" http://joxi.ru/zANkaDbUvO3v4r

Данная информация появляется ПОСЛЕ регистрации заказа в СДЕК.
Получается, что если не включить автоматическую регистрацию в СДЕК/Боксберри или вручную из админ-панели не регистрировать заказ, то информацию эту не видно.

Почему бы не выводить ее ДО регистрации в ТК СДЕК/Боксберри?

7

Re: Выбранная точка выдачи СДЕК

Да, согласен, логичнее было бы писать данную информацию в БД до оформления заказа
Наш модуль из этих только СДЕК, рассмотрим данную доработку в новых версиях.

Повысить оценку +1 Понизить оценку

Re: Выбранная точка выдачи СДЕК

Тоже актуальный вопрос. Ждем обновления