Тема: Автопостинг новых товаров в Instagramm

Клиент просит автопостинг новых товаров в инстаграмм, увидел это в опенкарт - думает что нужно ему.
Кто сможет помочь с данной фичей? Я заплачу...

Повысить оценку Понизить оценку

2

Re: Автопостинг новых товаров в Instagramm

Посмотрите на данный модуль в маркетплейсе http://marketplace.readyscript.ru/addon … nstagramm/

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Автопостинг новых товаров в Instagramm

Супер, надо брать

Повысить оценку Понизить оценку

4

Re: Автопостинг новых товаров в Instagramm

admin пишет:

Посмотрите на данный модуль в маркетплейсе http://marketplace.readyscript.ru/addon … nstagramm/

Смущает вот этот подпункт

Для работы модуля нужно, чтобы Вы использовали Instagram аккаунт только через админ панель сайта, и не использовали его заходя со своего телефона. Иначе Instagramm будет думать, что Вы выходите из 2-х разных место одновременно. И может заблокировать постинг в инстаграм на несколько дней. Т.е. если хотите использовать вывод в инстаграм фото товаров с сайта, то пользуйтесь только на сайте.

Бред какой-то,я последние годы пользуюсь и на мобильной версии и ПК одновременно с разных IP и все ок.Но как-то строчка напрягает

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Автопостинг новых товаров в Instagramm

К сожалению это вынужденная мера. Потому что, инстаграмм ввел ограничения на постинг. И пытается своими хитрыми алгоритмами определить, подделывается ли постинг роботами. Вообщем в борьбе по спамом.

6 Отредактировано EnsoStudio (22.03.2019 22:40:55)

Re: Автопостинг новых товаров в Instagramm

Я писал подобный модуль для другой смс. У Инстаграмм довольно много ограничений, в данном случае правельнее будет сказать так: не стоит заходить в аккаунт с других устройств во время работы модуля.

7

Re: Автопостинг новых товаров в Instagramm

не фурычит, установил, в инсту заходит но не постит. автор обещал обновление но потом так и заглох

Повысить оценку +1 Понизить оценку

Re: Автопостинг новых товаров в Instagramm

Да, мне пришло уведомление на продление, но увы, воз и ныне там. Модуль не работал и не работает. Деньги на ветер.

9

Re: Автопостинг новых товаров в Instagramm

К сожалению, тоже столкнулась с этой проблемой. Не работает совет( выкинула деньги на ветер

Повысить оценку Понизить оценку