Тема: Вывод ORM объекта на сайт

Добрый день.

Установил бесплатный модуль "Редактор ORM объектов", создал пару объектов в Catalog\Model\Orm\Product (ID свойста: opt_des  (тип VARCHAR) и  my_opt (тип INT) ).  В админке каталоге товара записи сохраняется, в phpMyAdmin запись присутствует, поля добавились и работают корректно для экспорта/импорта CSV.

Проблема в том, что не могу вывести эти поля непосредственно на сайт. Пытаюсь вставить в /modules/catalog/view/product.tpl запись <div> {$product.opt_des} </div > ничего не выводится.

Смотрел видео-урок по этой теме, та же история, все появляется, сохраняется, экспорт/импорт работает, а на сайт не выводит. Хотя видео снято несколько лет назад и содержание файлов сильно отличаются от настоящей версии сайта, файл product.tpl совершенно другой.

Подскажите пожалуйста, что делать.

Заранее благодарен,
Павел

Re: Вывод ORM объекта на сайт

Здравствуйте! Кэш очищали?

3

Re: Вывод ORM объекта на сайт

Ярослав пишет:

Здравствуйте! Кэш очищали?

да. кэш очищаю постоянно.

4

Re: Вывод ORM объекта на сайт

Думаю все дело в том, что вы вносите изменения в шаблон, который находится в модуле, а на сайте у вас используется тема не default.

Вам нужно вносить изменения в шаблон /ВАША ТЕМА/moduleview/catalog/product.tpl
А еще правильнее, создавать на его основе  /ВАША ТЕМА/moduleview/catalog/product.my.tpl

В этом случае при любом обновлении ваши изменения не будут исчезать.

Повысить оценку +1 Понизить оценку

5

Re: Вывод ORM объекта на сайт

admin пишет:

Думаю все дело в том, что вы вносите изменения в шаблон, который находится в модуле, а на сайте у вас используется тема не default.

Вам нужно вносить изменения в шаблон /ВАША ТЕМА/moduleview/catalog/product.tpl
А еще правильнее, создавать на его основе  /ВАША ТЕМА/moduleview/catalog/product.my.tpl

В этом случае при любом обновлении ваши изменения не будут исчезать.

Спасибо огромное! Все получилось.