Тема: Как не показывать заголовок характеристики, если ничего не указано?

Здравствуйте! Есть Категория Котлы, в ней есть подкатегория Дымоходы. В каждой категории свои характеристики, соответственно для товаров Дымоходы, не указываются характеристики Котлы. Но в самом товаре показывается заголовок характеристики Котлы, а за ним сразу же показывается заголовок характеристики Дымоходы. Как сделать, чтобы заголовок характеристики Котлы не показывался, ведь там нет ни каких характеристик.

Повысить оценку Понизить оценку

2

Re: Как не показывать заголовок характеристики, если ничего не указано?

Вопрос еще актуален.

Повысить оценку Понизить оценку

3

Re: Как не показывать заголовок характеристики, если ничего не указано?

Получается, что на сайте нет возможности добавлять отдельные характеристики подкатегориям, что очень не удобно. Зачем мне к деталям Котлов, указывать характеристики самих котлов. Или получается, надо отдельно в меню создавать категорию для деталей котлов, что не логично, так как они должны быть в категории котлов. Зачем название пустой характеристики основной категории, показывается в товаре с характеристиками подкатегории? Как исправить эту ошибку?

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Как не показывать заголовок характеристики, если ничего не указано?

Здравствуйте!
Задайте отдельно характеристики для каждой подкатегории. Или Вы все характеристики добавили корневой категории?

5

Re: Как не показывать заголовок характеристики, если ничего не указано?

Ярослав пишет:

Здравствуйте!
Задайте отдельно характеристики для каждой подкатегории. Или Вы все характеристики добавили корневой категории?

Есть отдельные характеристики главной категории и подкатегорий. В товарах подкатегории, я не указываю характеристики основной категории, только характеристики подкатегории. Но в товаре все равно показывается заголовок характеристик основной категории, так как я ни как не могу удалить шаблонах характеристик основной категории в подкатегориях, он там автоматически появляется. Это реализовано вообще не гибко, либо создавай отдельные категории, что нарушает структуру и логику подкатегорий меню, либо не добавляй характеристики в основную категорию, что тоже выглядит не правильно. Почему просто не показывать заголовок характеристик, если там нет характеристик?

Повысить оценку Понизить оценку