Тема: Рекомендуемые категории товаров

Добрый день!

Есть ли возможность прикреплять Рекомендуемые целой категорией?
Т.е. не  отмечать каждый товар галочкой, а отметить категорию (или несколько) и все товары из неё будут выборочно выводиться в заданном количестве. И только те, кот. есть на складе. А при добавлении новых товаров в эту категорию, они тоже попадают автоматом в блок Рекомендуемые.

Например, у меня есть браслеты и много подвесок к ним и цепочек, кот. часто меняются.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Рекомендуемые категории товаров

Добрый день
Ну это скорее частный для Вас случай. Поэтому лучше это реализовать отдельным модулем для Вас.
Вы можете почитать вот эту статью - о создании блок контроллера. И создать свой собственный блок контроллер.
За рекомендуемые товары отвечает /modules/catalog/controller/block/recommended.inc.php
Вы можете из него себе переделать вывод, чтобы он выполнял нужные Вам функции.

Есть ли возможность прикреплять Рекомендуемые целой категорией?

Пока нет такого функционала.
Такое вообще возможно, но это надо программировать, отдельным полем для сохранения ещё и категорий.
Поэтому Вы можете либо самостоятельно запрограммировать, либо заказать другим разработчикам, либо нам такой функционал.

3

Re: Рекомендуемые категории товаров

Ок, понятно. Пока нет острой необходимости. М.б. для маркетплейса сделать такой модуль? Наверное не только мне будет полезно.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Рекомендуемые категории товаров

Можно будет, я думаю. Напишите пожелание, а там после выхода маркетплэйса, может и сделаем.