Тема: Продажа лицензии

Добрый день. Интересует возможность продажи лицензионного ключа, т.к. по всей видимости, наши запросы превышают возможности движка

Повысить оценку Понизить оценку

2 Отредактировано Ярослав (21.03.2021 14:58:30)

Re: Продажа лицензии

Здравствуйте! А что не получилось реализовать?

upd: посмотрел сообщения, все эти вопросы решаются в рамках техподдержки сайта сторонники разработчиками.

3

Re: Продажа лицензии

наши запросы превышают возможности движка

Движок очень хороший и легко масштабируемый. При наличии знаний, разумеется. Или денег, чтобы знания арендовать у других.

Я просто не знаю движка лучше по соотношению цена/качество. А знаю я их очень и очень много.

На что менять-то собрались? Напели вам про "удобство" вордпресса? Или, может, опенкарт вашим запросам соответствует?

Полагаю, что речь идёт о stockfit.ru - ну, я бы тут ничего не купил smile Сайта явно не касалась рука хоть на чуточку профессионала...

4

Re: Продажа лицензии

Ярослав пишет:

Здравствуйте! А что не получилось реализовать?

upd: посмотрел сообщения, все эти вопросы решаются в рамках техподдержки сайта сторонники разработчиками.

Например, интеграция бонусной системы 1С с сайтом

Повысить оценку Понизить оценку

5

Re: Продажа лицензии

Polo Art пишет:

наши запросы превышают возможности движка

Движок очень хороший и легко масштабируемый. При наличии знаний, разумеется. Или денег, чтобы знания арендовать у других.

Я просто не знаю движка лучше по соотношению цена/качество. А знаю я их очень и очень много.

На что менять-то собрались? Напели вам про "удобство" вордпресса? Или, может, опенкарт вашим запросам соответствует?

Полагаю, что речь идёт о stockfit.ru - ну, я бы тут ничего не купил smile Сайта явно не касалась рука хоть на чуточку профессионала...

Ваше мнение о том, что бы Вы где купили, а где нет - не интересует:) Над сайтом работа прекращена как раз в связи с тем, что не понятно, где искать разработчиков, работающих с движком

Повысить оценку Понизить оценку

6

Re: Продажа лицензии

Елена пишет:

Ваше мнение о том, что бы Вы где купили, а где нет - не интересует:) Над сайтом работа прекращена как раз в связи с тем, что не понятно, где искать разработчиков, работающих с движком

Мы - разработчики. И Ярослав - разработчик, также хорошего уровня. Искать их здесь, на форуме или среди списка партнёров
https://readyscript.ru/partners/all/

Я на ваш сайт посмотрел как раз с позиции разработчика, с точки зрения современного веб-дизайна и маркетинга.

Елена пишет:

интеграция бонусной системы 1С с сайтом

Подобные вещи решаются связкой "хороший 1сник" + "разработчик движка". То есть, 1сник делает доработку или настраивает обмен, а разработчик на сайте решает, как закинуть полученное куда-то.

***
Мы просто не только на RS работаем и у меня сложилось отличное мнение, где хороший движок, а где не очень. Плюсы RS запросто закрывают все минусы. А с минусами небольшой интернет-магазин и не столкнётся.

Re: Продажа лицензии

Елена пишет:
Ярослав пишет:

Здравствуйте! А что не получилось реализовать?

upd: посмотрел сообщения, все эти вопросы решаются в рамках техподдержки сайта сторонники разработчиками.

Например, интеграция бонусной системы 1С с сайтом

Всё это решается с кооперацией с нормальным 1сником.