1 Отредактировано Денис (01.02.2022 17:25:24)

Тема: Почему изменения в корзине не стакаются?

https://cdn.discordapp.com/attachments/933773491600257024/936597028442624010/unknown.png

Если товаров 100шт время отклика возрастает в 2 раза. Если там будут еще какие-то вычисления происходить (так же по изменению) то будет еще больше.  есть ли фикс?)

Повысить оценку Понизить оценку

2

Re: Почему изменения в корзине не стакаются?

По картинкам не совсем понятно в чем проблема? Если вы 14 раз нажали на плюс, то произошло 14 запросов. На что нужен фикс? Нужно чуть больше информации, что вы делаете, что ожидаете, а что получаете.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Почему изменения в корзине не стакаются?

кстати, много жалоб, что время отклика сильно увеличивается при увеличении количества видов товаров в корзине. При 20 уже от 6 секунд. И это быстрый хостинг. VIP 2 или 3 на reg.ru. На VDS тоже наблюдаю.

4

Re: Почему изменения в корзине не стакаются?

admin пишет:

По картинкам не совсем понятно в чем проблема? Если вы 14 раз нажали на плюс, то произошло 14 запросов. На что нужен фикс? Нужно чуть больше информации, что вы делаете, что ожидаете, а что получаете.

Кейс такой.
Человек 14 раз подрят нажал кнопку и с каждого нажатия корзина ожидала ответ и блочила все. Я удивился когда увидел это. Обычно сейчас все асинхронное, либо же, отправка происходит через 1 секунду. Нажал (запустился таймер) нажал еще раз в течении секунды, таймер сбросился до 1 секунды и держит запрос уже на 2 товара. Только потом отправляются изменения.
Я так понял, это все фронт и с ним нам тормошится.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Почему изменения в корзине не стакаются?

Посмотрите, если у вас есть модуль всплывающих оповещений, то в 6-й версии он перестал работать. Надо выключить.

6

Re: Почему изменения в корзине не стакаются?

По модулю Всплывающих сообщений: Ярослав, эта ошибка возникает из-за не совсем корректного алгоритма удаления старых сообщений в коде и она не связана с версией платформы. Там просто небольшие изменения нужно внести и модуль можно восстановить его в маркетплейсе.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Почему изменения в корзине не стакаются?

Я уже исправил у себя, тестирую, но на новой теме модуль не работает.