Тема: Бесплатные интеграции с маркетплейсами
Практически на всех платформах имеется интеграция бесплатная для всех маркетплейсов. Почему тут платная? Хороший пример для этого всего адвантшоп. Но он очень дорогой. А функционал неочень.
Форум ReadyScript Предложения по улучшению системы Бесплатные интеграции с маркетплейсами
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти
Практически на всех платформах имеется интеграция бесплатная для всех маркетплейсов. Почему тут платная? Хороший пример для этого всего адвантшоп. Но он очень дорогой. А функционал неочень.
Всё просто. У RS низкая стоимость базового функционала, в которую очень многое включено. Потенциальным заказчикам мы часто предлагаем сравнить платформы и тот функционал, который будет доступен на старте. Здесь вообще конкурентов RS не наблюдается.
А остальное необходимо далеко не всем. Плюс, не знаю, где тут высокая стоимость интеграции для маркетплейсов, зайдите в маркеты битры и вебасиста и удивитесь.
В качестве примера вот
https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/ozonseller/
Кстати говоря, выгрузка в яндекс.маркет есть в стоке RS.
Евгений, ну так поэтому адвантшоп очень дорогой, просто потому, что стоимость всех модулей включили сразу в продукт.
-----
У нас невысокие цены на базовые продукты и кому нужно, тот может докупать модули из маркетплейса - это обеспечивает гибкость. Кстати, в стоимость коробки входит выгрузка YML в Я.Маркет. То есть в админке Я.Маркета вы можете продавать ваши товары.
Но если нужно удобство работы из одной общей админки, то тогда уже нужно приобрести результат месяцев работы наших программистов и пользоваться с удовольствием. Кстати вот вот выпустим обновления модуля, которое позволит работать одновременно с любым количеством моделей (FBS, FBS Экспресс, DBS).
Всё просто. У RS низкая стоимость базового функционала, в которую очень многое включено. Потенциальным заказчикам мы часто предлагаем сравнить платформы и тот функционал, который будет доступен на старте. Здесь вообще конкурентов RS не наблюдается.
А остальное необходимо далеко не всем. Плюс, не знаю, где тут высокая стоимость интеграции для маркетплейсов, зайдите в маркеты битры и вебасиста и удивитесь.
В качестве примера вот
https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/ozonseller/Кстати говоря, выгрузка в яндекс.маркет есть в стоке RS.
Выгрузка это вообще не то. Нужен полноценный обмен, чтобы актуализировать остатки.
Иначе только в одну сторону работает. Как ИМ узнает, что у меня что-то продалось в ОЗОН?
Мне кажется, что интеграция с ОЗОН и Вайлдберриз - сейчас самые необходимые модули.
Но оплачивать разработку в одно лицо я не готов. Ну и не правильно это. Оплатить разработку, которая потом станет достоянием RS, RS ее выложит на Маркетплейс и будет продавать))
Даже были мысли на Opencart сайт перенести с RS, но не решаюсь пока.
Polo Art пишет:Всё просто. У RS низкая стоимость базового функционала, в которую очень многое включено. Потенциальным заказчикам мы часто предлагаем сравнить платформы и тот функционал, который будет доступен на старте. Здесь вообще конкурентов RS не наблюдается.
А остальное необходимо далеко не всем. Плюс, не знаю, где тут высокая стоимость интеграции для маркетплейсов, зайдите в маркеты битры и вебасиста и удивитесь.
В качестве примера вот
https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/ozonseller/Кстати говоря, выгрузка в яндекс.маркет есть в стоке RS.
Выгрузка это вообще не то. Нужен полноценный обмен, чтобы актуализировать остатки.
Иначе только в одну сторону работает. Как ИМ узнает, что у меня что-то продалось в ОЗОН?
Мне кажется, что интеграция с ОЗОН и Вайлдберриз - сейчас самые необходимые модули.
Но оплачивать разработку в одно лицо я не готов. Ну и не правильно это. Оплатить разработку, которая потом станет достоянием RS, RS ее выложит на Маркетплейс и будет продавать))
Даже были мысли на Opencart сайт перенести с RS, но не решаюсь пока.
Попробуйте. Я пробовал, мне не понравилось. Со временем всё появится и у RS. Возможно даже скоро
.
Попробуйте. Я пробовал, мне не понравилось. Со временем всё появится и у RS. Возможно даже скоро
.
Ну, я что-то уверен, что накосячу с переносом, и сайт неминуемо провалится. Так что пойду лучше помолюсь, чтобы у RS поскорее всё появилось. )))
Владимир, если вы не желаете выступать заказчиком функциональности, то вам остается только ждать пока кто-нибудь другой закажет эту функциональность и мы представим ее в маркетплейсе. К сожалению, других путей появления новой функциональности - не существует. У нас никаких чудес не бывает.
Именно по такой бизнес-модели в ReadyScript появилось все, чем вы сейчас пользуетесь. Мы об этом всегда открыто и громко говорим.
Polo Art пишет:Всё просто. У RS низкая стоимость базового функционала, в которую очень многое включено. Потенциальным заказчикам мы часто предлагаем сравнить платформы и тот функционал, который будет доступен на старте. Здесь вообще конкурентов RS не наблюдается.
А остальное необходимо далеко не всем. Плюс, не знаю, где тут высокая стоимость интеграции для маркетплейсов, зайдите в маркеты битры и вебасиста и удивитесь.
В качестве примера вот
https://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/ozonseller/Кстати говоря, выгрузка в яндекс.маркет есть в стоке RS.
Выгрузка это вообще не то. Нужен полноценный обмен, чтобы актуализировать остатки.
Иначе только в одну сторону работает. Как ИМ узнает, что у меня что-то продалось в ОЗОН?
Мне кажется, что интеграция с ОЗОН и Вайлдберриз - сейчас самые необходимые модули.
Но оплачивать разработку в одно лицо я не готов. Ну и не правильно это. Оплатить разработку, которая потом станет достоянием RS, RS ее выложит на Маркетплейс и будет продавать))
Даже были мысли на Opencart сайт перенести с RS, но не решаюсь пока.
Яндекс работает отлично в RS, на счет озона так у них свой норм модуль, а вот про WB согласен, модуль бы не помешал интеграции как по карточкам так и по заказам. Было бы супер.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти
Форум ReadyScript Предложения по улучшению системы Бесплатные интеграции с маркетплейсами