1 Отредактировано Виталий (05.05.2015 13:03:53)

Тема: Сравнение товаров

При добавлении товаров в папку сравнения, вылетает окно, но сравнить там можно только картинки, нет характеристик и описания товаров. Как сделать, чтоб в папке сравнения выводились краткие описания хотя бы, смысл сравнивать товары порой по одинаковым картинкам но с разным функционалом? А также возможен ли вывод на печать карточки товара ?

Re: Сравнение товаров

В шаблоне страницы сравнения, вверху выводятся по колонкам товары для сравнения. Вверху колонки картинка и название товара, ниже характеристики товара. Если характеристики не выводится, то значит их нет у данных товаров. Вывод описания в данном шаблоне не предусмотрен, т.к. он служит для сравнения характеристик товара, а не текста описания и другим текстом.
Что касается вывода на печать, то пока такой функции нет. Вы можете добавить такую кнопку и в шаблоне проверять приходящую из GET переменную скажем "print=1". И если она указана, то в if идти по другой ветке генерации шаблона.

3 Отредактировано Виталий (05.05.2015 14:57:06)

Re: Сравнение товаров

А как же нестандартные товары, где характеристики вообщем описательного характера?
Временные GET , для меня это сложно, я не программист, хотелось бы иметь стандартно функцию печати карточки товара, чтоб у клиента был рекламный буклет, описание товара с картинкой, названием сайта, организация и телефон

Re: Сравнение товаров

Временные GET , для меня это сложно, я не программист, хотелось бы иметь стандартно функцию печати карточки товара, чтоб у клиента был рекламный буклет, описание товара с картинкой, названием сайта, организация и телефон

Напишите пожелание в http://helpdesk.readyscript.ru

Re: Сравнение товаров

А как же нестандартные товары, где характеристики вообщем описательного характера?

Не получится сравнить программно два текста корректно. Это у меет, только человеческий глаз и мозг.
И что означают характеристики описательного характера?

Re: Сравнение товаров

Описательные характеристики , наличие той или иной функции запатентованной, которая присуща только для этого аппарата, да и просто описательные черты аппаратов, "легкое изменение полярности электродов" , не будешь же создавать характеристики как "тяжелое изменение полярности электродов" smile)

7 Отредактировано Александр (05.05.2015 15:18:13)

Re: Сравнение товаров

Надо smile По другому никак) Либо придумайте проще характеристики. Подсмотрите у конкурентов.

Re: Сравнение товаров

Да в том то и дело что аппараты настолько разные, под определенный шаблон характеристик не загонишь. Сравнивать только по описаниям.

Re: Сравнение товаров

Ну тогда Вам надо править шаблон и выводить описание. Закажите программистам доработку или нам в платную поддержку обратитесь. http://helpdesk.readyscript.ru