Тема: Курьерская доставка

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, зачем нужно было брать с меня почти 20000 руб. за модуль, если вы сразу же выставили его в маркетплейс на продажу по 1000 руб?

В тикетах на разработку вы ответили, что он нужен только мне. И ни слова про маркетплейс. Выходит что я просто спонсировала всех. Как-то не очень получается...

Повысить оценку Понизить оценку

2

Re: Курьерская доставка

Это очень частый вопрос. Поэтому постараюсь ответить на него сразу всем, кто его задавал раннее в нашу поддержку.

Весь программный код, разработанный нашими специалистами принадлежит нашей компании, мы вправе его использовать в наших продуктах и вправе размещать его без предварительных уведомлений. 

100% функций, которыми вы пользуетесь в ReadyScript сегодня кто-то финансировал, каждый наш клиент является инвестором. Это выгодно всем нашим пользователям.

Это известная бизнес модель - если вам нужно срочно, вы заказываете разработку, или просто ждете пока кто-то другой закажет и это появится в общем доступе. 

Не понимаю, почему пользователям так нравится получать в обновлении новую функциональность, но так не нравится делиться ею.

Модуля Акиомус в графике разработки у нас не было, поэтому вы стали тем, кто заказал этот модуль ( мы эту работу выполнили на все 100%), а мы его предложили всем. Вы от этого только выигрываете, потому как получаете бесплатную подержку от нас, так если, например, в следующем году Аксиомус поменяет API, вам не придется платить за обновление модуля - это делаем мы за свой счет.

Сразу оговорюсь - индивидуальные темы оформления мы в общий доступ не выкладываем.

Просто представьте если бы каждый пользователь нас сковывал по функциональности, мы бы не опубликовали:
- Робокассу
- Яндекс.деньги
- Выбор фото для комплектаций
- CDEK
- Sheepla
.... этот список можно было бы продолжать бесконечно.

Повысить оценку Понизить оценку

3

Re: Курьерская доставка

Отлично.

Тогда ждём остальные обещанные модули. В частности по скидкам и 100 руб. другу.

Повысить оценку Понизить оценку