1 Отредактировано Sergey T. (24.12.2014 11:49:03)

Тема: Каким образом вывести размеры списком

Есть товар "Ботинки SPINE CARRERA 197 SNS", в наличии есть некоторые размеры, каким образом вывести списком те размеры, которые есть в наличии? Нужен обычный список, например, "р.39, р.41, р.44, р.45".

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1224/a0/1c11871325933f05f1e9219eec6c3ba0.jpg

2

Re: Каким образом вывести размеры списком

Вот так можно:

{if $product->isOffersUse()}
    {foreach $product.offers.items as $key=>$offer}
        {if $offer.num>0} {* offer.num - общий остаток комплектации на всех складах *}
            {if !$offer@first}, {/if}{$offer.title} {* название комплектации *}
        {/if}
    {/foreach}
{/if}

Повысить оценку Понизить оценку

3

Re: Каким образом вывести размеры списком

Не работает или я что-то делаю не так. Добавил данный код в нужное мне место в list_products.tpl, но ничего не выводится.

4

Re: Каким образом вывести размеры списком

Приведенный мною выше код подходит для случая, когда у товара загружены комплектации. Я предполагал, что вы его будете использовать в карточке товара.

Но если вам необходимо подгрузить комплектации в списке товаров, то необходимо добавить еще следующую конструкцию в начало шаблона list_products.tpl

{$list = $this_controller->api->addProductsOffers($list)}

Данная конструкция массово загрузит комплектации сразу ко всем товарам в списке.

Повысить оценку Понизить оценку

5

Re: Каким образом вывести размеры списком

Сделал вывод комплектаций, все работает, но только у тех товаров, у которых больше 1 фото, т.е. при наведении появляется дополнительная область http://luchski.ru/catalog/kurtki-bryuki … y-lyzhnye/ Вопрос: как сделать hover и для тех товаров, у которых всего 1 фото, чтобы также выводить список комплектаций?

6 Отредактировано Александр (10.09.2015 11:30:19)

Re: Каким образом вывести размеры списком

Если мне не изменяет память то за отображение отвечает класс photoView у отдельного товара в шаблоне list_products.tpl, посмотрите условие его назначения.