Тема: Модуль рассылки Статьей на E-mail

Здравствуйте!

Установила этот модуль, включила, а в статьях не появилось дополнительной кнопочки Отправить подписчикам. Может я еще что-то где-то не включила?

Повысить оценку Понизить оценку

2 Отредактировано Мария (07.10.2015 19:28:27)

Re: Модуль рассылки Статьей на E-mail

И  модуль тоже переустановить успела. Не изменилось ничего. Кстати, при установки из маркетплейса была ошибка

После установки модуля на сайте возникла фатальная ошибка. Модуль отключен

Раньше я тоже устанавливала модули и такая же ошибка возникала, но, после включения модуля, он работал и работает до сих пор

Повысить оценку Понизить оценку

3

Re: Модуль рассылки Статьей на E-mail

А вот....и заработало......Хотя кэш я сразу сбрасывала

Повысить оценку Понизить оценку

4

Re: Модуль рассылки Статьей на E-mail

Сейчас другой вопрос. Логотип на черном фоне хочу поменять. Возможно? Лучше бы цветовая гамма сайта-отправителя или выбор без логотипа

Повысить оценку Понизить оценку

5 Отредактировано Александр (08.10.2015 11:50:51)

Re: Модуль рассылки Статьей на E-mail

И  модуль тоже переустановить успела. Не изменилось ничего. Кстати, при установки из маркетплейса была ошибка

После установки модуля на сайте возникла фатальная ошибка. Модуль отключен

Раньше я тоже устанавливала модули и такая же ошибка возникала, но, после включения модуля, он работал и работает до сих пор

Это не нормально. Что за ошибки у Вас возникали во время установки?


А вот....и заработало......Хотя кэш я сразу сбрасывала

Скорее всего Вы открыли статью для создания. Там кнопка не появляется, т.к. статья ещё не создана и отправлять нечего. Т.е. кнопка появляется уже у сохранённых статей.

Сейчас другой вопрос. Логотип на черном фоне хочу поменять. Возможно? Лучше бы цветовая гамма сайта-отправителя или выбор без логотипа

Сейчас логотип в этом модуле берётся из логотипа, который у Вас добавлен на сайте в Веб-сайт->Настройка сайта->Вкладка Организация.
Ширину и высоту логотипа Вы можете менять в настройкам модуля в Веб-сайт->Настройка модулей->Модуль статьи на E-mail.

Письмо которое отправляется на E-mail это простой шаблон который можно подменить или дописать в него свой код.

Насчёт смены цветой схемы оформления это дельное предложение. Я думаю надо будет вынести в настройки модуля цвета шапки оформления товаров. Я поддержку осуществляю по E-mail. Поэтому напишите мне на a_zakusilo@mail.ru, чтобы я добавил такую возможность.