Тема: Разные списки складов для "самовывоза" и для остатков

Сейчас есть такая проблема: остатки на сайт решили по складам не выгружать, потому все склады скрыты, чтобы в каталоге в карточке товара не было блока "Наличие", однако из-за этого склады исчезли и из опций самовывоза.

Есть ли возможность показывать склад для самовывоза, но не показывать в карточке товара?

Повысить оценку Понизить оценку

2

Re: Разные списки складов для "самовывоза" и для остатков

Может в шаблоне product.tpl удалить сам вывод складов на странице, только шаблон нужно сначала в свою тему скопировать

{* Вывод наличия на складах *}
        {assign var=stick_info value=$product->getWarehouseStickInfo()}
        {if !empty($stick_info.warehouses)}
            <div class="warehouseDiv">
                <div class="title">Наличие:</div>
                {foreach from=$stick_info.warehouses item=warehouse}
                    <div class="warehouseRow" data-warehouse-id="{$warehouse.id}">
                        <div class="stickWrap">
                        {foreach from=$stick_info.stick_ranges item=stick_range}
                             {$sticks=$product.offers.items.0.sticks[$warehouse.id]}
                             <span class="stick {if $sticks>=$stick_range}filled{/if}"></span>         
                        {/foreach}
                        </div>
                        <a class="title" href="{$warehouse->getUrl()}"><span>{$warehouse.title}</span></a>
                    </div>
                {/foreach}
            </div>
        {/if}

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Разные списки складов для "самовывоза" и для остатков

Всё мне кажется гораздо проще. Включите флаг публичности у складов, если Вам нужен выбор при оформлении заказа. А затем поправьте шаблон отвечающий за вывод карточки товара (product.tpl) и просто уберите из него вывод складов. Я думаю этот вариант Вам должен подойти.