1

Тема: Ссылка на общий каталог.

Возможно странный вопрос) я не могу найти информацию как сделать ссылку на весь перечень товаров - каталог.
С уважением. Юрий

Повысить оценку Понизить оценку

2

Re: Ссылка на общий каталог.

Вроде по логике так должно быть http://imageryshop.rscms.ru/catalog/ , но выдает ошибку

Повысить оценку Понизить оценку

3

Re: Ссылка на общий каталог.

Необходимо включить данную возможность в разделе Веб-сайт->Настройка модулей->Каталог.
опция: "Показывать все товары по маршруту /catalog/"

Повысить оценку Понизить оценку

4

Re: Ссылка на общий каталог.

admin пишет:

Необходимо включить данную возможность в разделе Веб-сайт->Настройка модулей->Каталог.
опция: "Показывать все товары по маршруту /catalog/"

Спасибо! Радует что все предусмотрено)) Немного непривычный разброс настроек, но думаю освоюсь со временем!

Повысить оценку Понизить оценку

5

Re: Ссылка на общий каталог.

А можно в верхнее меню с товарами добавить свою кнопку с ссылкой на каталог?

Повысить оценку Понизить оценку

6

Re: Ссылка на общий каталог.

Да, с помощью правки шаблона этого блока.

1. Вам нужно клонировать тему и переключиться на неё (кнопка Клонировать тему) в разделе Управление->Шаблоны, тем самым вы отключите тему от обновлений и сохраните ваши изменения в будущем. (Не забудьте предварительно нажать кнопку "Сохранить эталон темы" в разделе Веб-сайт->Конструктор сайта, чтобы в клон перенеслись именно ваши настройки блоков из Конструктора сайта)

2. Далее нужно открыть шаблон /moduleview/catalog/blocks/category/category.tpl через раздел Управление->Шаблоны  и жестко вписать туда пункт с нужной вам ссылкой.

Например:

{if $dirlist}
<ul class="topCategory" id="topCategory">
     <!-- Ваша вставка -->
     <li class="item_8"><a href="ВАША ССЫЛКА">Все товары</a></li>
     <!-- Конец вашей вставки -->
    {foreach $dirlist as $dir}
    <li class="item_{$dir@iteration}{if !empty($dir.child)} node{/if}" {$dir.fields->getDebugAttributes()}><a href="{$dir.fields->getUrl()}">{$dir.fields.name}</a>
       
...

Повысить оценку +1 Понизить оценку

7

Re: Ссылка на общий каталог.

Отлично работает! Спасибо!!

Повысить оценку Понизить оценку