1 Отредактировано Sergey T. (19.02.2016 10:12:47)

Тема: Отредактировать окно с подпиской по email

Подскажите пожалуйста такой момент. Хочу отредактировать окно с подпиской, но вслепую редактировать не очень удобно. Возможно ли как-то вызвать его искусственно, чтобы посмотреть результат и дальше вносить изменения?

http://s017.radikal.ru/i427/1602/9e/3c7a8e6d8c5e.jpg



И ЕЩЕ ВОПРОС: сегодня включил модуль подписки и с одного и того же компьютера оно показалось мне уже три раза, хотя я уже подтвердил подписку. Почему так?

Re: Отредактировать окно с подпиской по email

За показ окна отвечает кука с именем subscribe_is_shown. Если её из браузера удалить, или не установить, то окно будет показываться. Я предположу, что у Вас просто кука эта не установилась по какой-то причине или Вы открыли в разных браузерах. У других ведь работает. Но это лишь предположение, проверьте этот момент в FireBug.
В файле handlers.inc.php этого модуля есть маршрут /emailsubscribe/ Вот его если открыть, то можно видеть это окошко.

P.S.У нас кстати в последней версии данного модуля появилась, отдельный блок контроллер, который выводит просто кнопку для подписки.

3

Re: Отредактировать окно с подпиской по email

1. Куки проверю, спасибо!

2. Я не особо силен в программировании и нашел в handlers.inc.php только вот это 'link' => '%ADMINPATH%/emailsubscribe-ctrl/ - но это путь до списка подписчиков в админке, а как добраться до окна с подпиской я не понял.

3. А как эту самую кнопку вывести в шаблоне?

Re: Отредактировать окно с подпиской по email

2. Я не особо силен в программировании и нашел в handlers.inc.php только вот это 'link' => '%ADMINPATH%/emailsubscribe-ctrl/ - но это путь до списка подписчиков в админке, а как добраться до окна с подпиской я не понял.

Я же сказал путь /emailsubscribe/

3. А как эту самую кнопку вывести в шаблоне?

{moduleinsert name="\Emailsubscribe\Controller\Block\Subscribebutton"}

5

Re: Отредактировать окно с подпиской по email

Ок, понял. Спасибо за ответы!