Тема: Интернет-магазин mybobbin.ru

Здравствуйте!

Буду первым в теме smile

Хочу представить наш магазин, mybobbin.ru.
После долгих поисков, решили остановиться на системе ReadyScript, так как она показалось наиболее прогрессивной и перспективной на данный момент, да и вообще, мы любим работать со стартапами (об этом будет целая статья через некоторое время) wink
Выбрали тему "Молодежная", как точку опоры. Далее обратились к ребятам из Редискрипт за помощью в доработке нужного нам функционала.
Что было сделано:
1. Разработана реферальная система. (Если приглашенный по ссылке человек регистрируется и делает покупку, то пригласивший и приглашенный получат на личный счет деньги).
2. Доработана доставка. Теперь при оформлении заказа, покупатель может выбрать город, а так же адрес доставки (Действует для пунктов самовывоза).
3. Доработана страница Доставки, добавлены табы, в которых указываются города доставок. При клике на город, откроется окно с подробным адресом и картой.
4. Разработана система меток. В любой категории товаров теперь можно добавлять метки (точные поисковые запросы), каждая метка имеет свой URL, а так же мета-теги. По сути, метки представляют из себя самые частые поисковые запросы по определенной теме. Это очень удобно как для продвижения, так и для покупателя.
5. Общие изменения дизайна и интерфейса темы.
6. Общая оптимизация для seo продвижения.

Сайт работает на следующей машине (если кому интересно smile )
Intel i7 4770 8х3,4 Ггц, ОЗУ - 32 Гб, HDD 2 x 240 Гб SSD (RAID 1)
Debian 6
Apache 2.2 + nginx 1.4.5
php 5.3
MySQL 5.1
xcache
Антивирус clamav
Панель управления - ISPManager
Сервер находится в дата-центре в Германии.

Открытие сайта состоялось 7 сентября!
Сейчас ведутся мелкие доработки.

Своим постом хотел сказать спасибо ребятам из Редискрипт за такую замечательную систему, а так же за помощь в доработке нашего магазина!

2

Re: Интернет-магазин mybobbin.ru

Ого, а сколько у вас хостов? Машина серьезная

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Интернет-магазин mybobbin.ru

Классный магазин smile Вы молодец Сергей

4

Re: Интернет-магазин mybobbin.ru

здравствуйте.как могу заказать пряжу в казахстан

Повысить оценку Понизить оценку

5

Re: Интернет-магазин mybobbin.ru

риза пишет:

здравствуйте.как могу заказать пряжу в казахстан

Мне кажется вам быстрее ответят, если вы спросите на сайте mybobbin, а не тут.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Интернет-магазин mybobbin.ru

Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста как реализовали систему "меток/тегов"? Нужна и для категорий и для товаров.

Повысить оценку Понизить оценку