Тема: Съезжает сайт на квадратном мониторе и в explorer

Доброго времени суток. У меня вот какой вопрос. На широкоформатном мониторе последний пункт верхнего меню не влазил. Опускался вниз, его не было видно, но вследствии этого нижний блок тоже опускался. Поменяла ширину в файле /resource/css/960gs/1200.css с 700 на 1024px

    .container_12 .grid_9 {
      width: 1024px;
    }

на широкоформатном теперь нормально, но вот на квадратном ничего не поменялось, там не влазили 3 последних пункта изначально, так они не влазят и после изменения ширины. На эксплорере широкоформатного монитора так же не влазят 3 последних пункта.
Очень надеюсь, что более менее понятно объяснила проблему )))) Подскажите, плиз, как справится с этой незадачей.

Повысить оценку Понизить оценку

2 Отредактировано Александр (13.10.2014 17:05:22)

Re: Съезжает сайт на квадратном мониторе и в explorer

Ну естественно, все данные и блоки завязаны между собой. Тут надо копать вёрстку. Если знаний мало, то лучше дать верстальщику, он сделает так как вам надо. А что за тема оформления у Вас?

3

Re: Съезжает сайт на квадратном мониторе и в explorer

тема классическая. Верстальщикам еще до вас вопрос задавала.

Повысить оценку Понизить оценку

4

Re: Съезжает сайт на квадратном мониторе и в explorer

Вы знаете, я убрала слева неиспользуемую секцию, и нужную расширила до 1200px. И все-таки на квадратном не влазит последний пункт. Тут, наверно, физически уже не влезет. ))))

Повысить оценку Понизить оценку

5

Re: Съезжает сайт на квадратном мониторе и в explorer

А вообще, поставила ширину в навигации в 16 колонок. И все отлично!!!!! Не привычно конечно же сначала, но интерфейс очень нравится, все больше и больше

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Съезжает сайт на квадратном мониторе и в explorer

Т.е. проблема решена?)

7

Re: Съезжает сайт на квадратном мониторе и в explorer

Теперь все влазит и ничего не съезжает. Я так думаю, да, решена.

Повысить оценку Понизить оценку