1 Отредактировано AleksC1976 (16.10.2014 22:02:57)

Тема: Проблема: дедлайн - и все сломалось. Не работают рекомендуемые и сопут

Проблема: дедлайн - и все сломалось. Не работают рекомендуемые и сопутствующие товары. В карточке товара не сохраняются сопутствующие и рекомендуемые товары.

Повысить оценку Понизить оценку

2

Re: Проблема: дедлайн - и все сломалось. Не работают рекомендуемые и сопут

Ошибки приоритетно рассматриваются в службе поддержки. Просьба писать к нам в поддержку.
Сейчас провели тесты на демо магазинах. Проблему не смогли обнаружить.

Пожалуйста, уточните подробности. Выдаются ли сообщения об ошибках? Происходит ли сохранение других свойств товара? Вносили ли вы изменения в код?

Повысить оценку Понизить оценку

3

Re: Проблема: дедлайн - и все сломалось. Не работают рекомендуемые и сопут

Проблема оказалась связанной с данной. Она возникала в случае, если открыть диалог Рекомендуемых товаров затем открыть диалог Сопутствующих товаров, а затем опять диалог Рекомендуемых.

Повысить оценку Понизить оценку

4

Re: Проблема: дедлайн - и все сломалось. Не работают рекомендуемые и сопут

А когда выйдет обновление ? У меня система на отладочном сервере стоит. Лицензию то я буду покупать на рабочий домен. Я так то никак не узнаю когда будет обновление.

Повысить оценку Понизить оценку

5

Re: Проблема: дедлайн - и все сломалось. Не работают рекомендуемые и сопут

Обновление вышло сегодня.

Повысить оценку Понизить оценку

6

Re: Проблема: дедлайн - и все сломалось. Не работают рекомендуемые и сопут

не работает по прежнему, обновил по инструкции

Повысить оценку Понизить оценку

7

Re: Проблема: дедлайн - и все сломалось. Не работают рекомендуемые и сопут

Увеличение параметра max_input_vars на хостинге - решило проблему. В карточке товаров, если используется много характеристик появляется много инпутов (checkbox), каждый инпут - это отдельная переменная в посте. Иногда количество переменных превышает значение max_input_vars.

Повысить оценку Понизить оценку