Тема: Прошу помочь в изменение стилей заголовков блоков для темы default

Здравствуйте. Прошу помочь в изменение стилей заголовков блоков для темы default. Например в блоках --НОВОСТИ--, --ПРОСМОТРЕННЫЕ ТОВАРЫ-- но мне нужно чтобы так был каждый блок, с категориями, или отдельно созданным меню, фильтр характеристик, в общем каждый выводимый блок. Хорошо было бы если можно было это увидеть на примере, видео или подробно объяснение. Я кодом ничего не понимаю. До сих пор не могу понять как мне категории картинками вывести, а когда смотрю уроки от Александра, все понимаю.

Re: Прошу помочь в изменение стилей заголовков блоков для темы default

Ну спасибо на добром слове smile . Из Вашего текста ничего не понятно. Давайте по порядку, что и как Вам нужно. А вообще в теме вёрстки. Если Вы с ней не знакомы, то тут 2 варианта.
1. Потратить целую кучу времени и следуя советам сделать, но тут надо постараться и вникать. Но не факт, что Вы сможете, т.к. не у всех всё получается гладко.
2. Потратить совсем немного денег и Вам сделают всё необходимое очень быстро и Вы будете сразу торговать. Обратить можно к нашим партнёрам, или обратиться в нашу платную поддержку. Но у нас в поддержке всегда ожиотаж и много желающих, поэтому назначаем время через несколько дней.

Re: Прошу помочь в изменение стилей заголовков блоков для темы default

Да мне конечно хочется понять все самой, но времени уже нет, нужно скоро лицензию покупать, а я не добилась желаемых результатов по верстке. С версткой у меня всегда было туго, но когда мне показывают код что куда вставить или пример похожего кода я могу подправить под себя оглавления или изменить стили. По Вашим видеоурокам все понимаю, просто повторяю те же шаги, а по написанию большого текста я не пойму или только с 10 раза.

Так вот. Подробнее я написала выше не могу сюда картинку скрина вставить правильно, но в пример я указала блок Новости, у него есть слово --НОВОСТИ-- выделено, то есть отделяет его от основной массы модулей. Но когда я создаю страницу или фильтр характеристик назначаю выводом на главной и ставлю их под категории, то есть добавляю в конструкторе желаемый модуль, то он сливается с блоком категорий. Мне надо добиться чтобы каждый добавляемый модуль был отдельно, как НОВОСТИ или ПРОСМОТРЕННЫЕ ТОВАРЫ, БРЕНДЫ - они вот выделены.
Теперь Вы поняли мой вопрос?

А к верстальщикам я конечно могу обратиться, но денег у меня пока нет, я за проект пока делаю клиенту деньги не беру сразу, а только после того, как сделаю желаемый результат. Поэтому стараюсь научиться как то сама.

Re: Прошу помочь в изменение стилей заголовков блоков для темы default

Вам нужно к верстальщику. Составьте список. Он сделает Вам красиво. Сосредоточитесь на продажах.