Тема: Вертикальный каталог товаров без выпадающих категорий

Здравствуйте наша компания приобрела ознакомительную версию Ready Script в редакции "Магазин". Все устраивает, кроме отображения каталога товаров во всех дефолтных шаблонах. Выложить на доработку индивидуального дизайна 80 т.р. мы на данном этапе не можем себе позволить. Я думаю это касается большинства проектов. Хотя прекрасно понимаем что каждый труд должен быть вознагражден.  А вот оплачивать лицензии с тех. поддержкой мы готовы. Может быть  разработчики смогли бы предложить готовое решение для отображении на сайте вертикального каталога товаров с вложенными (не выпадающими вправо подкатегориями? Как пример реализации http://www.eltis.com/catalog/

И второе, в редакторе Tiny не загружаются фотографии, пишет ошибку в окне загрузки. Может быть причина в том что нужно назначить права каким-то папкам у хостинг-провайдера?
Спасибо.

Повысить оценку Понизить оценку

2

Re: Вертикальный каталог товаров без выпадающих категорий

Добрый день!

Отображение списка категорий относится к теме оформления. В существующих темах рубрикатор задумывался именно так. Теоретически новый вид категорий может быть предложен только совместно с выходом новых тем оформления.

Если вам нужно изменить в существующей теме только вывод категорий, вы можете воспользоваться услугами сторонних специалистов, или же сформировать задачу нам на платную разработку. Изменение вида отображения категорий не будет стоить 80 т.р., если вы четко сформулируете задачу специалистам.

По второму вопросу. Попробуйте, пожалуйста поставить при авторизации админа флаг "Запомнить меня", вероятно в этом случае проблема с загрузкой изображений в tiny исчезнет.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Вертикальный каталог товаров без выпадающих категорий

По вертикальному отображению каталога как я понял нужно готовить ТЗ.
По импорту изображений не получается исправить ошибку. Галочку запомнить при авторизации "Админа" установил. Результат тот же самый.
https://img-fotki.yandex.ru/get/15521/6 … 9_orig.png

Повысить оценку Понизить оценку