Тема: Подскажите пожалуйста как из товара сделать ссылку на категорию.

Подскажите пожалуйста, как из карточки товара сделать ссылку на категорию в которой находится данный товар. А лучше не только к основной категории но и к тем категориям к которым он прикреплён.

Со своей стороны обещаю показать статистику, как это отразица на росте позиций страниц категорий.

Заранее Всем спасибо за помощь!

2

Re: Подскажите пожалуйста как из товара сделать ссылку на категорию.

а чем стандартные "хлебные крошки" не устраивают?

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Подскажите пожалуйста как из товара сделать ссылку на категорию.

<a href="history.go(-1)">Назад</a>

4

Re: Подскажите пожалуйста как из товара сделать ссылку на категорию.

Закусило Александр пишет:
<a href="history.go(-1)">Назад</a>

Александр! Спасибо, что помогаете. В основном благодаря Вам, мною сделаны большинство доработок за что Вам огромное спасибо. Касаемо моего вопроса вся фишка была в том чтобы в анкор вставлялось название категории, а не фраза "Назад". Подскажите если не сложно, что прописать в анкор, чтобы подтягивалось название категории товара.

Заранее благодарен за помощь!

Re: Подскажите пожалуйста как из товара сделать ссылку на категорию.

Ну во первых, ко всех категориям давать ссылку назад как-то не правильно, да и я не представляю как вы будете это выводить. Просто дело в том, что пользователь может попать с любой страницы теоретически и определить его заголовок довольно сложно. Я всё-токи настаиваю на Варианте моём, либо давать ссылку на категорию основную которой принадлежит товар.
Вот основную категорию можно сделать так:

{$main_dir=$product->getMainDir()}
<a href="{$main_dir->getUrl()}">{$main_dir.name}</a>

6

Re: Подскажите пожалуйста как из товара сделать ссылку на категорию.

Подскажите как сделать чтобы на страницах которые находятся по адресу /catalog/* в хлебных крошках выводилась ссылка Каталог, ведущая на страничку /catalog/ ?

Повысить оценку Понизить оценку