Тема: Вопросы по отзывам (комментариям)

1) Не пойму, где в админке вылезают новые комментарии, которые надо проверить (промодерировать)?
На почту приходят, да. А в админке не вижу. Или у меня что-то не работает, или у всех так.
Мне кажется нужно в вкладке Магазин, где красным горят новые Заказы и Покупки в 1 клик, также показывать новые отзывы, которые админу нужно проверить.

2) Если запрещено оставлять комментарии не зарегистрированным пользователям, то почему им показывается возможность это делать?
Надо или вообще убирать блок, или выводить что-то типа Комментировать могут только зарегистрированные.
Иначе издевательство какое-то получается. Или опять же, только у меня так?

Повысить оценку Понизить оценку

2 Отредактировано Александр (13.10.2017 16:43:18)

Re: Вопросы по отзывам (комментариям)

1 Вкладка разное- коментарии,  у меня работает , там отображается. просмотрел, одобрил/неодобрил.

Re: Вопросы по отзывам (комментариям)

1) Не пойму, где в админке вылезают новые комментарии, которые надо проверить (промодерировать)?
На почту приходят, да. А в админке не вижу. Или у меня что-то не работает, или у всех так.
Мне кажется нужно в вкладке Магазин, где красным горят новые Заказы и Покупки в 1 клик, также показывать новые отзывы, которые админу нужно проверить.

Добавьте блок комментариев на главной странице Вашей админ панели.

2) Если запрещено оставлять комментарии не зарегистрированным пользователям, то почему им показывается возможность это делать?
Надо или вообще убирать блок, или выводить что-то типа Комментировать могут только зарегистрированные.
Иначе издевательство какое-то получается. Или опять же, только у меня так?

В стандартных шаблонах выводится надпись, что комментирование доступно только зарегистрированным пользователям.

Re: Вопросы по отзывам (комментариям)

По первому пункту, да увидел, появились.
По второму перепроверю, если не так отпишу в поддержку.

Спасибо!

Повысить оценку Понизить оценку