1

Тема: Номер карточки товара

Сделайте большими цифры в админке, столбец № . Хотя бы до размера столбцов Артикул и вес. Постоянно нужны эти данные и приходиться щуриться чтоб прочитать их. Спасибо.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Номер карточки товара

Здравствуйте.
К сожалению, дизайн предоставлен нам дизайнерами и меняться не будет. Размер шрифта Вы можете поменять через сторонний CSS файл или нажав CTRL и + вместе.

3

Re: Номер карточки товара

я его меняю, но после загрузки обновлений он становиться прежним. А так конечно сильно вы меня удивили ребята. Дизайнерам что ли работать с админкой сайта? Глупо, ну ладно. Пусть будет на совести дизайнера.

Повысить оценку Понизить оценку

4 Отредактировано Олег (06.12.2017 17:34:27)

Re: Номер карточки товара

подскажите интереса ради, для чего вам это поле № id вообще нужно? Я его вообще отключил. К тому же, все ссылки на страницы теперь через ЧПУ, поэтому и тут id уже не нужен...

Повысить оценку Понизить оценку

5

Re: Номер карточки товара

один товар привязан к нескольким карточкам товара, мне так удобнее вносить изменения.

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Номер карточки товара

Accutel пишет:

я его меняю, но после загрузки обновлений он становиться прежним. А так конечно сильно вы меня удивили ребята. Дизайнерам что ли работать с админкой сайта? Глупо, ну ладно. Пусть будет на совести дизайнера.

Сделайте дубль файла css имяфайла.my.css и делайте изменения там, он будет "рулить" стилями и не перезатираться при обновлении.

А дизайн штука субъективная, и мониторы у всех разные, а также острота зрения и т.п.  Лично я когда пытаюсь улучшить дизайн профи, всегда потом понимаю, что получилось хуже, чем было. Пусть дизайнер занимается дизайном, а разработчики своим делом.

И да, любой движок из коробки делается более-менее подходящим большинству, если нужно что-то под себя поменять, то "пилите, Шура, пилите..."

Повысить оценку Понизить оценку

7

Re: Номер карточки товара

Владимир 1916 пишет:
Accutel пишет:

я его меняю, но после загрузки обновлений он становиться прежним. А так конечно сильно вы меня удивили ребята. Дизайнерам что ли работать с админкой сайта? Глупо, ну ладно. Пусть будет на совести дизайнера.

Сделайте дубль файла css имяфайла.my.css и делайте изменения там, он будет "рулить" стилями и не перезатираться при обновлении.

А дизайн штука субъективная, и мониторы у всех разные, а также острота зрения и т.п.  Лично я когда пытаюсь улучшить дизайн профи, всегда потом понимаю, что получилось хуже, чем было. Пусть дизайнер занимается дизайном, а разработчики своим делом.

И да, любой движок из коробки делается более-менее подходящим большинству, если нужно что-то под себя поменять, то "пилите, Шура, пилите..."

Проще и правильней создать css с исправленными стилями и подключить его через хук в нужном месте.

Повысить оценку 0 Понизить оценку

Re: Номер карточки товара

Accutel пишет:

я его меняю, но после загрузки обновлений он становиться прежним. А так конечно сильно вы меня удивили ребята. Дизайнерам что ли работать с админкой сайта? Глупо, ну ладно. Пусть будет на совести дизайнера.

Это значит, что вы не правильно добавляете стили. Расскажите как вы это делаете?

9

Re: Номер карточки товара

Александр, стиль админки, который я пытаюсь изменить расположен в файле /resource/css/flatadmin/app.css
Его я и изменяю. Понятно, что при обновлении системы изменения сбросятся. Как по другому сделать, я не знаю. Подскажите.

Повысить оценку Понизить оценку