Тема: Событие записи в БД при мультиредактировании товаров

Добрый день!

Есть такой хук - orm.afterwrite

Подцепился на него для объекта товара из своего модуля чтобы добавить некоторые моменты после сохранения. Но при мультиэдите в админ-панели данный хук не отрабатывает. Это нормально, или я что-то не так делаю? Хотелось бы чтобы не только при одиночном редактировании выполнялся мой код, но и при множественном.

2

Re: Событие записи в БД при мультиредактировании товаров

Я так понимаю - пока такой возможности нет? Получается нужно непосредственно в actionMultiEdit в админ-контроллере править?

3

Re: Событие записи в БД при мультиредактировании товаров

Максим пишет:

Я так понимаю - пока такой возможности нет? Получается нужно непосредственно в actionMultiEdit в админ-контроллере править?

у контроллера есть событие, до и после.

Повысить оценку Понизить оценку

4

Re: Событие записи в БД при мультиредактировании товаров

Все оказалось проще. Даже не событие до и после для контроллера, а специальное событие orm.multiupdate.КОРОТКОЕ-ИМЯ-ORM-ОБЪЕКТА. Просто есть такая статья "Как правильно расширять функционал интернет-магазинов ReadyScript?" - так вот в ней приведен якобы полный список событий. По факту же он там устарел и больше не является полным, несмотря на название. Я просто не замечал ниже ссылку на обновленный, в котором конечно же уже есть необходимый хук.