Тема: Загрузка файлов

Почему бы не сделать асинхронную загрузку изображений? Я вот сейчас загружал множество изображений и все как то долго. Как вариант использовать io.js в качестве серверной части. Думаю если даже будет этот функционал использовать меньшинство, то в вашей облачной платформе был бы +

Повысить оценку Понизить оценку

2

Re: Загрузка файлов

Так у нас и есть ассинхронная загрузка изображений к товарам. Вы можете поставить на загрузку изображения, в то время пока будете заполнять другие параметры товара в другой вкладке. Браузер на фоне будет их грузить.

Либо вообще можете сперва создать все товаров, а потом в конце разом загрузить фото ко всем товарам.
http://readyscript.ru/text-blog/zagruzk … dyscript-/

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Загрузка файлов

Я не совсем про то. У меня например свой порядок хранения исходных изображений и менять я его не буду. У вас изображения загружаются последовательно, друг за другом, я предлагаю грузить файлы параллельно.

Повысить оценку Понизить оценку

4

Re: Загрузка файлов

Мы отказались от такого варианта, по многим причинам:

Учитывая то что пропускная способность загружающего обычно ограничена, то нет смысла загружать 10 фото в параллельно за 5 мин, или загрузить те же 10 фото последовательно за 5 мин.

Но при последовательной загрузке - есть одно преимущество, что если у вас прервалась связь на 3-й минуте, то в случае последовательной загрузки, хотя бы несколько фото будут уже загружены и вам останется догрузить только оставшиеся.

В случае же с параллельной загрузкой и обрывом связи, у вас ни одна фото не будет загружена, все будут загружены по чуть-чуть.

Повысить оценку Понизить оценку