1 Отредактировано AleksC1976 (14.06.2015 15:47:17)

Тема: Как скрыть кнопку маркетплейс?

Как скрыть кнопку маркетплейс?
Да и вообще как обстоят дела с правами у вас ? не приняли никакого решения по покупателям и администраторам системы? с настройкой прав непонятно как работать абсолютно до сих пор мне (

Повысить оценку Понизить оценку

2 Отредактировано AleksC1976 (14.06.2015 15:51:54)

Re: Как скрыть кнопку маркетплейс?

и вообще зачем вы мне установили модуль маркетплейс? я как бы его специально не устанавливал?

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Как скрыть кнопку маркетплейс?

Да ладно, не заморачивайтесь Вы так. Маркетплейс это отлично же, да и думаю маленькая кнопочка не особо напрягает Вас, и моё мнение, что это просто принцип, ага?

Повысить оценку Понизить оценку

4 Отредактировано AleksC1976 (16.06.2015 09:02:16)

Re: Как скрыть кнопку маркетплейс?

Нет не принцип, например мы поддерживаем сайт клиента, клиент установил модуль какой то сам . И начинается ....  ВО первых при входе в маркетплейс клиент попадает в мой аккаунт, на котором у меня деньги мои, автоматически - что не есть хорошо, он значит может купить модуль за МОИ деньги, ну и еще куча проблем... как то так

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Как скрыть кнопку маркетплейс?

Ого, не знал, что так все устроено, ибо сайт только для себя сделал.
Если Ваша проблема имеет место быть, пишите быстрее в Саппорт, ибо это надо решать smile

Повысить оценку Понизить оценку

6

Re: Как скрыть кнопку маркетплейс?

Скрыть кнопку MarketPlace можно, как всегда, через правку шаблона /templates/system/admin/body.tpl
просто скопируйте его в /templates/mysystem/admin/body.tpl и правьте.

При открытии маркетплейса из административной панели, авторизация происходит по лицензионному ключу. Если при активации лицензионного ключа был указан ваш Email, то естественно авторизация происходит под вашим пользователем. Если вы хотите перерегистрировать лицензию на пользователя клиента, можете обратиться к нам в поддержку.

Повысить оценку Понизить оценку