Тема: Регистрация пользователя - как скрыть поля "область" и "страна"

Добрый день, уже всю админку перерыл, не могу найти где функция отключения/отображения полей в форме регистрации? Мне надо скрыть ненужные поля:

Страна
Область
Индекс
Контактное лицо

Просьба подскажите.

Повысить оценку Понизить оценку

2 Отредактировано Александр (01.10.2015 18:42:12)

Re: Регистрация пользователя - как скрыть поля "область" и "страна"

Отключения их не существует. Они нужны для выбора метода доставки, а также для расчёта доставки. Как Вы доставку то будете рассчитывать? Нужно же на что-то опираться.
Скрыть поля можно в шаблоне просто проставив блоку display:none. Но значения там должны хоть какие-то быть. Как вы вообще видите регистрацию на сайте?

Re: Регистрация пользователя - как скрыть поля "область" и "страна"

У нас скоро выйдет обновление, которое будет позволять оформлять заказ без регистрации и не привязываться к пользователю. Я думаю Вам это подойдёт.

4

Re: Регистрация пользователя - как скрыть поля "область" и "страна"

Александр пишет:

Отключения их не существует. Они нужны для выбора метода доставки, а также для расчёта доставки. Как Вы доставку то будете рассчитывать? Нужно же на что-то опираться.
Скрыть поля можно в шаблоне просто проставив блоку display:none. Но значения там должны хоть какие-то быть. Как вы вообще видите регистрацию на сайте?

Нет доставку будет рассчитывать наш менеджер, в магазине будет указана цена без доставки. Подскажите как именно и где нужно проставить display:none чтобы не отображались эти поля?

Повысить оценку Понизить оценку

5

Re: Регистрация пользователя - как скрыть поля "область" и "страна"

Александр пишет:

У нас скоро выйдет обновление, которое будет позволять оформлять заказ без регистрации и не привязываться к пользователю. Я думаю Вам это подойдёт.

Нужно видеть. Когда планируется это обновление?

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Регистрация пользователя - как скрыть поля "область" и "страна"

Сергей пишет:

Нет доставку будет рассчитывать наш менеджер, в магазине будет указана цена без доставки. Подскажите как именно и где нужно проставить display:none чтобы не отображались эти поля?

Это нужно в шаблоне править. Вы можете обратиться к верстальщику, чтобы он это сделал. Либо обратиться в нашу платную поддержку на helpdesk.readyscript.ru


Сергей пишет:

Нужно видеть. Когда планируется это обновление?

Ориентировочно через 2 недели

7

Re: Регистрация пользователя - как скрыть поля "область" и "страна"

Александр пишет:

Ориентировочно через 2 недели

Александр, здравствуйте.
Подскажите, вышло ли упомянутое обновление?

Повысить оценку Понизить оценку

Re: Регистрация пользователя - как скрыть поля "область" и "страна"

Александр, здравствуйте.
Подскажите, вышло ли упомянутое обновление?

Только вчера закончил разработку. Грядёт большое обновление, но ещё нужна стадия тестирования пройти. Поэтому либо в конце следующей недели, либо через неделю.
Вы можете следить за обновлениями, когда нажимаете обновить у себя в системе. Справа от доступных строк с обновлением будет ссылка по которой можно узнать обновления. Плюс выйдет новость об этом. Поэтому следите за обновлениями.